Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Результаты Сибирские Снайперы 2018-2019

выбрать соперника
24 июля  
Динамо-Молодечно — Сибирские Снайперы
3:4 (0:2, 2:2, 1:0)
Турнир памяти Белосохова
→ Групповой этап
1 августа  
Сибирские Снайперы Омские Ястребы
4:3 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 1:0)
2 августа  
Сибирские Снайперы Тюменский Легион
5:2 (1:1, 2:1, 2:0)
4 августа  
Сибирские Снайперы Снежные Барсы
4:3 (2:0, 1:1, 1:2)
5 августа  
Сибирские Снайперы Кузнецкие Медведи
4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
20 августа  
Сибирские Снайперы — Омские Ястребы
1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
21 августа  
Сибирские Снайперы Омские Ястребы
3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
Турнир Памяти
→ Групповой этап
27 августа  
Сибирские Снайперы — Омские Ястребы
1:2 (0:0, 0:0, 1:2)
28 августа  
Белые Медведи Сибирские Снайперы
5:4 (1:2, 3:1, 1:1)
29 августа  
Авто — Сибирские Снайперы
2:3 Б (2:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:1)
5 сентября  
Сибирские Снайперы Ирбис
4:1 (0:0, 1:1, 3:0)
6 сентября  
Сибирские Снайперы Ирбис
5:2 (2:0, 2:1, 1:1)
9 сентября  
Сибирские Снайперы Ладья
4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
10 сентября  
Сибирские Снайперы Ладья
4:1 (0:1, 2:0, 2:0)
26 сентября  
Авто Сибирские Снайперы
4:3 ОТ (1:2, 1:1, 1:0, 1:0)
28 сентября  
Авто Сибирские Снайперы
5:2 (1:2, 3:0, 1:0)
30 сентября  
Толпар — Сибирские Снайперы
1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:2)
1 октября  
Толпар Сибирские Снайперы
4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
7 октября  
Мамонты Югры Сибирские Снайперы
4:0 (0:0, 3:0, 1:0)
8 октября  
Мамонты Югры Сибирские Снайперы
3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 1:0)
11 октября  
Тюменский Легион Сибирские Снайперы
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
12 октября  
Тюменский Легион Сибирские Снайперы
3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 1:0)
18 октября  
Сибирские Снайперы Стальные Лисы
3:1 ()
19 октября  
Сибирские Снайперы — Стальные Лисы
3:4 Б (2:1, 0:2, 1:0, 0:0, 0:2)
21 октября  
Сибирские Снайперы Сарматы
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
23 октября  
Сибирские Снайперы Сарматы
7:0 (3:0, 1:0, 3:0)
31 октября  
Сибирские Снайперы Кузнецкие Медведи
5:2 (2:1, 3:1, 0:0)
1 ноября  
Сибирские Снайперы — Кузнецкие Медведи
1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
7 ноября  
Сибирские Снайперы — Авто
2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
8 ноября  
Сибирские Снайперы Авто
3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
11 ноября  
Сибирские Снайперы Толпар
3:1 (1:0, 2:1, 0:0)
13 ноября  
Сибирские Снайперы Толпар
3:2 (2:0, 1:2, 0:0)
16 ноября  
Спутник Алм Сибирские Снайперы
3:2 (3:0, 0:1, 0:1)
17 ноября  
Спутник Алм — Сибирские Снайперы
2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)
20 ноября  
Реактор Сибирские Снайперы
3:2 (2:1, 1:1, 0:0)
21 ноября  
Реактор — Сибирские Снайперы
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
26 ноября  
Сибирские Снайперы Снежные Барсы
2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
27 ноября  
Сибирские Снайперы Снежные Барсы
4:2 (1:1, 0:1, 3:0)
30 ноября  
Сибирские Снайперы Алтай УК
4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
1 декабря  
Сибирские Снайперы Алтай УК
5:2 (0:0, 1:1, 4:1)
5 декабря  
Ладья Сибирские Снайперы
4:3 (2:0, 0:3, 2:0)
6 декабря  
Ладья Сибирские Снайперы
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
9 декабря  
Ирбис Сибирские Снайперы
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
10 декабря  
Ирбис — Сибирские Снайперы
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
15 декабря  
Белые Медведи Сибирские Снайперы
5:2 (2:2, 3:0, 0:0)
16 декабря  
Белые Медведи Сибирские Снайперы
4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
19 декабря  
Омские Ястребы Сибирские Снайперы
5:1 (4:0, 0:0, 1:1)
20 декабря  
Омские Ястребы — Сибирские Снайперы
1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 2:3)
4 января  
Сибирские Снайперы — Мамонты Югры
1:4 (0:3, 1:0, 0:1)
5 января  
Сибирские Снайперы Мамонты Югры
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
8 января  
Сибирские Снайперы — Тюменский Легион
2:6 (0:2, 2:2, 0:2)
9 января  
Сибирские Снайперы — Тюменский Легион
2:3 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 0:2)
16 января  
Сарматы Сибирские Снайперы
3:2 (2:0, 0:1, 1:1)
17 января  
Сарматы Сибирские Снайперы
3:2 ()
20 января  
Стальные Лисы Сибирские Снайперы
4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
21 января  
Стальные Лисы Сибирские Снайперы
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
27 января  
Сибирские Снайперы — Омские Ястребы
0:5 (0:3, 0:0, 0:2)
28 января  
Сибирские Снайперы — Омские Ястребы
1:4 (0:1, 1:1, 0:2)
30 января  
Сибирские Снайперы Белые Медведи
3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 2:1)
1 февраля  
Сибирские Снайперы Белые Медведи
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
9 февраля  
Сибирские Снайперы — Спутник Алм
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
10 февраля  
Сибирские Снайперы Спутник Алм
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
13 февраля  
Сибирские Снайперы Реактор
4:2 (1:1, 3:1, 0:0)
14 февраля  
Сибирские Снайперы — Реактор
0:5 (0:1, 0:1, 0:3)
18 февраля  
Снежные Барсы Сибирские Снайперы
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
19 февраля  
Снежные Барсы Сибирские Снайперы
4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
22 февраля  
Алтай УК — Сибирские Снайперы
2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
23 февраля  
Алтай УК — Сибирские Снайперы
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
28 февраля  
Кузнецкие Медведи — Сибирские Снайперы
2:6 (1:2, 0:3, 1:1)
1 марта  
Кузнецкие Медведи Сибирские Снайперы
4:3 Б (0:1, 1:1, 2:1, 0:0, 3:2)

 Статистика ХК Сибирские Снайперы

Сибирские Снайперы
Сезон: 2018-2019 гг.
Всего матчей: 70
Побед: 35 (50%)
Поражений: 35 (50%)
Шайбы: 173-172 (+1)
Pribalt.info 2005-2020