Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Результаты Стальные Лисы 2017-2018

выбрать соперника
Турнир МХЛ в Магнитогорске
→ Групповой этап
5 августа  
Стальные Лисы Авто
7:4 (1:1, 3:1, 3:2)
6 августа  
Стальные Лисы Сарматы
5:3 (3:2, 1:1, 1:0)
7 августа  
Стальные Лисы Ладья
4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
Турнир МХЛ в Магнитогорске
→ Финал
8 августа  
Стальные Лисы — Ладья
2:5 (1:0, 0:1, 1:4)
Турнир памяти Дениса Ляпина
→ Групповой этап
12 августа  
Трактор-ЮХЛ — Стальные Лисы
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
13 августа  
Звезда-Чебаркуль — Стальные Лисы
4:5 ОТ (1:3, 2:1, 1:0, 0:1)
14 августа  
Стальные Лисы Тюменский Легион
10:1 (3:1, 2:0, 5:0)
15 августа  
Стальные Лисы Белые Медведи
2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
16 августа  
Толпар — Стальные Лисы
1:3 (0:2, 0:0, 1:1)
24 августа  
Стальные Лисы — Толпар
5:6 (3:2, 0:2, 2:2)
25 августа  
Стальные Лисы — Толпар
2:3 (0:0, 2:1, 0:2)
29 августа  
Толпар — Стальные Лисы
1:7 (0:2, 0:4, 1:1)
30 августа  
Толпар Стальные Лисы
2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 2:1)
4 сентября  
Стальные Лисы — Снежные Барсы
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
6 сентября  
Стальные Лисы Снежные Барсы
4:2 (0:1, 2:1, 2:0)
8 сентября  
Стальные Лисы Алтай УК
6:1 (2:0, 4:1, 0:0)
9 сентября  
Стальные Лисы Алтай УК
7:1 (1:0, 4:0, 2:1)
14 сентября  
Омские Ястребы Стальные Лисы
3:2 Б (0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 2:1)
15 сентября  
Омские Ястребы — Стальные Лисы
1:7 (1:2, 0:3, 0:2)
18 сентября  
Белые Медведи Стальные Лисы
3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
19 сентября  
Белые Медведи — Стальные Лисы
3:4 (2:1, 1:0, 0:3)
25 сентября  
Стальные Лисы Реактор
6:0 (2:0, 2:0, 2:0)
27 сентября  
Стальные Лисы Реактор
6:4 (4:2, 1:2, 1:0)
29 сентября  
Стальные Лисы Спутник Алм
6:2 (1:2, 2:0, 3:0)
30 сентября  
Стальные Лисы Спутник Алм
6:3 (1:0, 3:1, 2:2)
5 октября  
Ирбис Стальные Лисы
3:2 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 2:1)
6 октября  
Ирбис — Стальные Лисы
2:3 ОТ (0:1, 0:0, 2:1, 0:1)
9 октября  
Ладья — Стальные Лисы
1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
10 октября  
Ладья — Стальные Лисы
2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)
15 октября  
Стальные Лисы Сибирские Снайперы
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
17 октября  
Стальные Лисы Сибирские Снайперы
5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
19 октября  
Стальные Лисы Кузнецкие Медведи
6:2 (1:0, 1:0, 4:2)
20 октября  
Стальные Лисы — Кузнецкие Медведи
0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
25 октября  
Авто — Стальные Лисы
4:5 Б (2:0, 1:2, 1:2, 0:0, 0:2)
26 октября  
Авто — Стальные Лисы
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
30 октября  
Толпар Стальные Лисы
4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
31 октября  
Толпар — Стальные Лисы
4:6 (2:3, 0:1, 2:2)
12 ноября  
Стальные Лисы — Мамонты Югры
5:8 (1:3, 3:3, 1:2)
13 ноября  
Стальные Лисы — Мамонты Югры
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
15 ноября  
Стальные Лисы Тюменский Легион
4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
16 ноября  
Стальные Лисы Тюменский Легион
9:2 (3:1, 2:0, 4:1)
26 ноября  
Сарматы Стальные Лисы
3:0 (3:0, 0:0, 0:0)
27 ноября  
Сарматы — Стальные Лисы
1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
4 декабря  
Стальные Лисы Сарматы
7:1 (3:0, 1:1, 3:0)
5 декабря  
Стальные Лисы — Сарматы
0:5 (0:1, 0:4, 0:0)
14 декабря  
Стальные Лисы Омские Ястребы
6:3 (0:1, 4:1, 2:1)
15 декабря  
Стальные Лисы Омские Ястребы
6:3 (3:1, 2:1, 1:1)
18 декабря  
Стальные Лисы Белые Медведи
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
19 декабря  
Стальные Лисы Белые Медведи
4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
23 декабря  
Реактор Стальные Лисы
5:3 (1:0, 3:1, 1:2)
24 декабря  
Реактор — Стальные Лисы
2:5 (2:1, 0:0, 0:4)
27 декабря  
Спутник Алм — Стальные Лисы
5:7 (2:3, 1:2, 2:2)
28 декабря  
Спутник Алм — Стальные Лисы
1:2 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 2:3)
16 января  
Стальные Лисы Ирбис
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
17 января  
Стальные Лисы — Ирбис
1:5 (1:0, 0:1, 0:4)
19 января  
Стальные Лисы Ладья
3:2 ОТ (0:1, 2:0, 0:1, 1:0)
21 января  
Стальные Лисы Ладья
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
27 января  
Сибирские Снайперы — Стальные Лисы
1:5 (1:2, 0:1, 0:2)
28 января  
Сибирские Снайперы — Стальные Лисы
3:6 (1:2, 2:0, 0:4)
30 января  
Кузнецкие Медведи — Стальные Лисы
2:5 (0:1, 1:4, 1:0)
1 февраля  
Кузнецкие Медведи Стальные Лисы
5:2 (0:0, 2:1, 3:1)
5 февраля  
Стальные Лисы Авто
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
6 февраля  
Стальные Лисы Авто
5:4 (2:2, 3:2, 0:0)
9 февраля  
Стальные Лисы — Толпар
1:4 (0:2, 1:2, 0:0)
10 февраля  
Стальные Лисы — Толпар
1:4 (1:2, 0:0, 0:2)
14 февраля  
Мамонты Югры Стальные Лисы
10:3 (2:1, 5:1, 3:1)
15 февраля  
Мамонты Югры Стальные Лисы
7:3 (0:1, 4:0, 3:2)
18 февраля  
Тюменский Легион Стальные Лисы
6:4 (3:0, 1:2, 2:2)
19 февраля  
Тюменский Легион — Стальные Лисы
4:6 (1:3, 2:2, 1:1)
22 февраля  
Снежные Барсы — Стальные Лисы
2:5 (1:3, 0:2, 1:0)
23 февраля  
Снежные Барсы — Стальные Лисы
2:8 (0:3, 1:2, 1:3)
26 февраля  
Алтай УК — Стальные Лисы
2:7 (0:3, 0:3, 2:1)
27 февраля  
Алтай УК Стальные Лисы
4:2 (1:0, 1:0, 2:2)
10 марта  
Стальные Лисы — Реактор
4:6 (2:1, 0:2, 2:3)
11 марта  
Стальные Лисы Реактор
8:2 (3:2, 3:0, 2:0)
14 марта  
Реактор Стальные Лисы
5:2 (1:1, 2:1, 2:0)
15 марта  
Реактор — Стальные Лисы
4:5 (0:2, 1:0, 3:3)
18 марта  
Стальные Лисы — Реактор
2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)
Товарищеские матчи
24 апреля  
Ладья Стальные Лисы
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
26 апреля  
Стальные Лисы — ЦСК ВВС
2:6 (0:3, 1:2, 1:1)

 Статистика ХК Стальные Лисы

Стальные Лисы
Сезон: 2017-2018 гг.
Всего матчей: 80
Побед: 52 (65%)
Поражений: 28 (35%)
Шайбы: 312-227 (+85)
* национальная сборная - состав, календарь, результаты сезона 2019-2020
Федерация Хоккея России
Pribalt.info 2005-2020