Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Результаты Стальные Лисы 2018-2019

выбрать соперника
Кубок ТАНЕКО
→ Групповой этап
7 августа  
Стальные Лисы Спутник Алм
3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)
8 августа  
Ирбис Стальные Лисы
8:0 (3:0, 3:0, 2:0)
9 августа  
Чайка Стальные Лисы
6:3 (1:0, 3:0, 2:3)
11 августа  
Ладья — Стальные Лисы
0:6 (0:1, 0:3, 0:2)
Турнир МХЛ в Магнитогорске
→ Групповой этап
14 августа  
Стальные Лисы Авто
5:4 ОТ (0:1, 1:2, 3:1, 1:0)
15 августа  
Стальные Лисы Сарматы
5:2 (0:1, 1:0, 4:1)
16 августа  
Стальные Лисы Кузнецкие Медведи
5:1 (3:0, 1:0, 1:1)
Турнир МХЛ в Магнитогорске
→ Финал
17 августа  
Стальные Лисы Авто
3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0)
24 августа  
Толпар — Стальные Лисы
5:6 Б (3:1, 1:1, 1:3, 0:0, 0:1)
25 августа  
Толпар — Стальные Лисы
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
29 августа  
Стальные Лисы Толпар
3:2 (3:2, 1:0, 0:0)
30 августа  
Стальные Лисы — Толпар
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
5 сентября  
Стальные Лисы Омские Ястребы
4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
6 сентября  
Стальные Лисы Омские Ястребы
4:1 (2:1, 0:0, 2:0)
8 сентября  
Стальные Лисы Белые Медведи
3:2 (1:0, 1:2, 1:0)
10 сентября  
Стальные Лисы Белые Медведи
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
15 сентября  
Авто — Стальные Лисы
2:3 (0:2, 1:0, 1:1)
16 сентября  
Авто Стальные Лисы
3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
19 сентября  
Толпар — Стальные Лисы
1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)
20 сентября  
Толпар — Стальные Лисы
2:3 (0:0, 1:2, 1:1)
26 сентября  
Стальные Лисы Мамонты Югры
4:3 (3:0, 1:3, 0:0)
28 сентября  
Стальные Лисы — Мамонты Югры
1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
30 сентября  
Стальные Лисы Тюменский Легион
4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
1 октября  
Стальные Лисы — Тюменский Легион
2:3 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 0:1)
8 октября  
Стальные Лисы — Сарматы
2:5 (1:1, 0:1, 1:3)
9 октября  
Стальные Лисы — Сарматы
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
18 октября  
Сибирские Снайперы Стальные Лисы
3:1 ()
19 октября  
Сибирские Снайперы — Стальные Лисы
3:4 Б (2:1, 0:2, 1:0, 0:0, 0:2)
22 октября  
Кузнецкие Медведи — Стальные Лисы
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
23 октября  
Кузнецкие Медведи — Стальные Лисы
2:7 (1:2, 0:3, 1:2)
29 октября  
Стальные Лисы — Спутник Алм
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
30 октября  
Стальные Лисы — Спутник Алм
3:4 Б (2:0, 0:3, 1:0, 0:0, 1:2)
1 ноября  
Стальные Лисы Реактор
4:2 (3:0, 1:1, 0:1)
3 ноября  
Стальные Лисы Реактор
5:2 (0:1, 3:0, 2:1)
16 ноября  
Снежные Барсы Стальные Лисы
+:- (0:1, 1:1, 0:0)
17 ноября  
Снежные Барсы Стальные Лисы
+:- (1:2, 2:2, 0:2)
19 ноября  
Алтай УК — Стальные Лисы
1:8 (0:3, 0:3, 1:2)
20 ноября  
Алтай УК — Стальные Лисы
2:6 (0:2, 1:3, 1:1)
25 ноября  
Стальные Лисы Ладья
6:4 (4:0, 2:2, 0:2)
27 ноября  
Стальные Лисы Ладья
7:2 (2:1, 4:0, 1:1)
29 ноября  
Стальные Лисы Ирбис
4:3 Б (0:1, 2:2, 1:0, 0:0, 2:1)
30 ноября  
Стальные Лисы Ирбис
4:3 (2:1, 2:2, 0:0)
6 декабря  
Омские Ястребы Стальные Лисы
4:3 (2:1, 1:1, 1:1)
7 декабря  
Омские Ястребы Стальные Лисы
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
10 декабря  
Белые Медведи Стальные Лисы
6:5 Б (3:2, 2:3, 0:0, 0:0, 2:1)
11 декабря  
Белые Медведи — Стальные Лисы
2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
16 декабря  
Стальные Лисы — Авто
2:4 (1:1, 0:1, 1:2)
17 декабря  
Стальные Лисы — Авто
1:5 (1:0, 0:3, 0:2)
20 декабря  
Стальные Лисы Толпар
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
21 декабря  
Стальные Лисы Толпар
5:4 Б (0:2, 2:0, 2:2, 0:0, 2:0)
25 декабря  
Мамонты Югры Стальные Лисы
3:2 ОТ (2:1, 0:0, 0:1, 1:0)
26 декабря  
Мамонты Югры — Стальные Лисы
1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
29 декабря  
Тюменский Легион — Стальные Лисы
0:4 (0:2, 0:0, 0:2)
30 декабря  
Тюменский Легион — Стальные Лисы
1:5 (0:4, 1:0, 0:1)
6 января  
Сарматы — Стальные Лисы
1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
7 января  
Сарматы — Стальные Лисы
1:4 (0:0, 0:3, 1:1)
16 января  
Стальные Лисы Кузнецкие Медведи
7:1 (0:0, 1:0, 6:1)
17 января  
Стальные Лисы Кузнецкие Медведи
4:2 ()
20 января  
Стальные Лисы Сибирские Снайперы
4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
21 января  
Стальные Лисы Сибирские Снайперы
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
26 января  
Спутник Алм — Стальные Лисы
1:6 (1:2, 0:2, 0:2)
27 января  
Спутник Алм — Стальные Лисы
0:6 (0:1, 0:1, 0:4)
30 января  
Реактор Стальные Лисы
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
31 января  
Реактор Стальные Лисы
6:2 (1:0, 1:2, 4:0)
7 февраля  
Стальные Лисы Снежные Барсы
2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)
8 февраля  
Стальные Лисы Снежные Барсы
5:0 (1:0, 0:0, 4:0)
11 февраля  
Стальные Лисы Алтай УК
5:0 (1:0, 3:0, 1:0)
12 февраля  
Стальные Лисы Алтай УК
6:3 (0:0, 4:2, 2:1)
26 февраля  
Ирбис Стальные Лисы
5:4 Б (1:2, 1:0, 2:2, 0:0, 2:0)
27 февраля  
Ирбис Стальные Лисы
7:0 (0:0, 5:0, 2:0)
2 марта  
Ладья — Стальные Лисы
3:5 (2:0, 1:0, 0:5)
3 марта  
Ладья Стальные Лисы
6:3 (1:2, 4:0, 1:1)
9 марта  
Стальные Лисы — Омские Ястребы
2:5 (0:0, 1:2, 1:3)
10 марта  
Стальные Лисы — Омские Ястребы
5:6 (2:1, 1:2, 2:3)
13 марта  
Омские Ястребы Стальные Лисы
3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)

 Статистика ХК Стальные Лисы

Стальные Лисы
Сезон: 2018-2019 гг.
Всего матчей: 75
Побед: 48 (64%)
Поражений: 27 (36%)
Шайбы: 255-184 (+71)
* юниорская сборная - состав, календарь, результаты сезона 2019-2020
Федерация Хоккея России
Pribalt.info 2005-2020