Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Турнир КХЛ 3 на 3

Турнир КХЛ 3 на 3Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) впервые проводит турнир по хоккею a формате 3 на 3. Турнир пройдет с 22 по 30 июня 2022 года на льду «Арена Мытищи», тут-же с 19 июня будет проводиться тренировочный лагерь в рамках которого игроки будут готовиться к предсезонным сборам клубов.

Календарь Предсезонки 2022

Участники

На турнире выступят 68 игроков в составе восьми команд, которые получили названия созвездий - Centaurus, Dragon, Eridan, Orion, Pegasus, Perseus, Phoenix, Scorpion. В заявке каждой команды будет от семи до девяти игроков, включая одного или двух вратарей.

поделиться этой страницей:

Составы команд

Centaurus

Вратари: Максим Клоберданец.

Полевые игроки: Степан Старков, Николай Смирнов, Иван Зинченко, Игорь Рыдченко, Филат Зотов, Никита Гончаров, Вячеслав Сараев, Александр Яремчук.

Dragon

Вратари: Антон Тодыков.

Полевые игроки: Олег Губин, Илья Назаревич, Сергей Барбашев, Иван Верещагин, Илья Кляузов, Павел Макаренко, Антон Назаревич, Владимир Михасенок.

Eridan

Вратари: Богдан Доненко.

Полевые игроки: Лев Стариков, Руслан Алиев, Никита Жульдиков, Андрей Бирюков, Павел Медведев, Артемий Грязев, Артем Николаев.

Orion

Вратари: Артем Евпак, Всеволод Скотников.

Полевые игроки: Ансель Галимов, Рафаэль Батыршин, Руслан Петрищев, Антон Злобин, Глеб Семенов, Рафаэль Бикмуллин.

Pegasus

Вратари: Артем Данилов.

Полевые игроки: Иван Стежкин, Кирилл Кадышев, Семен Буйван, Артем Удот, Сергей Другаля, Степан Мысляев, Валерий Сапожников.

Perseus

Вратари: Антон Дюков.

Полевые игроки: Валентин Демченко, Сергей Кузнецов, Егор Чезганов, Илья Сушко, Андрей Антонов, Виталий Пинчук, Роман Дюков.

Phoenix

Вратари: Кирилл Самсонов.

Полевые игроки: Андрей Алексеев, Владимир Брюквин, Сергей Толчинский, Александр Никишин, Матвей Гуськов, Вадим Перескоков, Николай Голдобин, Владислав Каменев.

Scorpion

Вратари: Глеб Моисеев.

Полевые игроки: Дмитрий Константинов, Андрей Зубарев, Артур Егоров, Павел Чернов, Тимур Каримов, Михаил Железнов, Александр Гопиенко.

Формат турнира

В ходе группового этапа, который пройдет с 22 по 28 июня (по четыре матча в день) команды сыграют в один круг - каждая с каждой по одному матчу.

Команды занявшие в турнирной таблице места с 1-е по 4-е выходят в полуфинал плей-офф, а остальные четыре команды разыграют места с 5-е по 8-е. Полуфиналы и игры за 5-8 места состояться 29 июня, а на следующий день пройдут решающие матчи.

Правила турнира

Хоккейная площадка 28 на 20 метров, разделена только красной линией.

Три периода по восемь минут «чистого» времени каждый.

При ничейном результате буллиты - по три для каждой команды.

Без вбрасываний после фиксации шайбы вратарем или после гола – вратарь должен разыграть шайбу со своими полевыми, при этом игроки атакующей команды должны отъехать от ворот на три метра.

Вместо двухминутного удаления - штрафной бросок с преследованием. За двойной малый или больший штраф – два броска, первый из которых без преследования.

3x3.khl.ru - официальный сайт турнира

Расписание игр и результаты матчей

Групповой этап

22 июня, Среда
завершен 
Centaurus Dragon
8:7 (1:1, 2:4, 5:1)
завершен 
Pegasus Perseus
9:10 (1:3, 4:6, 4:1)
завершен 
Phoenix Eridan
16:8 (6:3, 5:2, 5:3)
завершен 
Orion Scorpion
9:7 (3:2, 2:2, 4:3)
23 июня, Четверг
завершен 
Dragon Eridan
16:4 (8:0, 3:1, 5:3)
завершен 
Scorpion Perseus
7:6 Б (2:2, 3:3, 1:1, 1:0)
завершен 
Pegasus Orion
2:4 (0:2, 0:2, 2:0)
завершен 
Centaurus Phoenix
2:4 (0:2, 1:1, 1:1)
24 июня, Пятница
завершен 
Orion Perseus
3:5 (2:2, 1:2, 0:1)
завершен 
Pegasus Scorpion
11:8 (3:3, 2:2, 6:3)
завершен 
Phoenix Dragon
4:6 (1:3, 2:1, 1:2)
завершен 
Centaurus Eridan
5:4 (1:2, 1:2, 3:0)
25 июня, Суббота
завершен 
Phoenix Perseus
11:6 (2:2, 5:2, 4:2)
завершен 
Centaurus Scorpion
7:3 (1:0, 2:1, 4:2)
завершен 
Pegasus Eridan
8:9 Б (2:4, 2:2, 4:2, 0:1)
завершен 
Orion Dragon
10:8 (4:2, 2:5, 4:1)
26 июня, Воскресенье
завершен 
Scorpion Eridan
1:5 (0:1, 0:2, 1:2)
завершен 
Orion Centaurus
3:6 (0:4, 1:1, 2:1)
завершен 
Pegasus Phoenix
6:7 (4:2, 1:3, 1:2)
завершен 
Dragon Perseus
7:8 (3:2, 4:4, 0:2)
27 июня, Понедельник
завершен 
Pegasus Dragon
3:6 (1:4, 0:2, 2:0)
завершен 
Centaurus Perseus
4:9 (0:0, 1:4, 3:5)
завершен 
Orion Eridan
12:3 (1:1, 5:1, 6:1)
завершен 
Scorpion Phoenix
7:8 (1:4, 3:3, 3:1)
28 июня, Вторник
завершен 
Perseus Eridan
15:10 (6:2, 3:4, 6:4)
завершен 
Pegasus Centaurus
4:10 (3:2, 0:5, 1:3)
завершен 
Scorpion Dragon
10:9 (3:0, 3:3, 4:6)
завершен 
Orion Phoenix
6:5 (2:1, 0:2, 4:2)

Плей-офф

29 июня, Среда
завершен 
Dragon Pegasus
8:12 (2:2, 4:6, 2:4)
завершен 
Eridan Scorpion
8:13 (3:4, 0:3, 5:6)
завершен 
Perseus Orion
4:5 Б (1:2, 1:1, 2:1, 0:1)
завершен 
Phoenix Centaurus
3:2 (2:1, 0:1, 1:0)
30 июня, Четверг
завершен 
Dragon Eridan
20:12 (8:2, 3:7, 9:3)
завершен 
Pegasus Scorpion
6:11 (1:4, 3:4, 2:3)
завершен 
Perseus Centaurus
4:3 (1:0, 2:0, 1:3)
завершен 
Orion Phoenix
5:6 Б (1:1, 3:2, 1:2, 0:1)
Pribalt.info 2005-2022