Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Результаты Тюменский Легион 2018-2019

выбрать соперника
Турнир памяти Белосохова
→ Групповой этап
2 августа  
Сибирские Снайперы Тюменский Легион
5:2 (1:1, 2:1, 2:0)
3 августа  
Кузнецкие Медведи Тюменский Легион
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
4 августа  
Тюменский Легион — Омские Ястребы
3:5 (1:2, 1:1, 1:2)
5 августа  
Тюменский Легион — Снежные Барсы
3:6 (0:2, 0:2, 3:2)
Турнир памяти Дениса Ляпина
→ Групповой этап
14 августа  
Тюменский Легион — Юниор-Курган
3:4 (1:1, 0:1, 2:2)
15 августа  
Толпар — Тюменский Легион
1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
17 августа  
Тюменский Легион — Белые Медведи
1:5 (0:0, 0:2, 1:3)
18 августа  
Звезда-Чебаркуль Тюменский Легион
3:2 Б (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 1:0)
5 сентября  
Тюменский Легион — Толпар
0:7 (0:4, 0:1, 0:2)
6 сентября  
Тюменский Легион — Толпар
2:5 (0:3, 0:2, 2:0)
8 сентября  
Тюменский Легион — Авто
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
10 сентября  
Тюменский Легион Авто
4:3 ОТ (2:1, 1:2, 0:0, 1:0)
15 сентября  
Тюменский Легион Алтай УК
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
16 сентября  
Тюменский Легион Алтай УК
3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
19 сентября  
Тюменский Легион Снежные Барсы
4:2 (1:0, 2:0, 1:2)
20 сентября  
Тюменский Легион Снежные Барсы
3:2 ОТ (2:0, 0:2, 0:0, 1:0)
26 сентября  
Сарматы Тюменский легион
3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
27 сентября  
Сарматы Тюменский Легион
3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
30 сентября  
Стальные Лисы Тюменский Легион
4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
1 октября  
Стальные Лисы — Тюменский Легион
2:3 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 0:1)
7 октября  
Тюменский Легион Кузнецкие Медведи
4:3 Б (0:0, 2:3, 1:0, 0:0, 2:1)
8 октября  
Тюменский Легион Кузнецкие Медведи
2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
11 октября  
Тюменский Легион Сибирские Снайперы
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
12 октября  
Тюменский Легион Сибирские Снайперы
3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 1:0)
18 октября  
Реактор Тюменский Легион
4:1 ()
19 октября  
Реактор Тюменский Легион
5:4 (3:1, 1:1, 1:2)
22 октября  
Спутник Алм Тюменский Легион
4:3 (2:0, 1:2, 1:1)
23 октября  
Спутник Алм — Тюменский Легион
1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
31 октября  
Тюменский Легион — Мамонты Югры
2:13 (1:4, 1:4, 0:5)
1 ноября  
Тюменский Легион — Мамонты Югры
0:6 (0:1, 0:0, 0:5)
16 ноября  
Ладья Тюменский Легион
4:3 ОТ (2:3, 0:0, 1:0, 1:0)
17 ноября  
Ладья Тюменский Легион
3:1 (2:0, 1:1, 0:0)
20 ноября  
Ирбис Тюменский Легион
2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
21 ноября  
Ирбис — Тюменский Легион
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
26 ноября  
Тюменский Легион Белые Медведи
5:2 (2:1, 0:1, 3:0)
27 ноября  
Тюменский Легион Белые Медведи
4:3 ОТ (0:0, 3:1, 0:2, 1:0)
30 ноября  
Тюменский Легион Омские Ястребы
3:2 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 3:2)
1 декабря  
Тюменский Легион — Омские Ястребы
3:4 ОТ (0:1, 2:0, 1:2, 0:1)
5 декабря  
Толпар — Тюменский Легион
1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 3:4)
6 декабря  
Толпар — Тюменский Легион
2:3 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 0:1)
8 декабря  
Авто Тюменский Легион
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
9 декабря  
Авто Тюменский Легион
6:2 (2:0, 1:1, 3:1)
18 декабря  
Мамонты Югры Тюменский Легион
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
19 декабря  
Мамонты Югры Тюменский Легион
3:1 (3:0, 0:0, 0:1)
25 декабря  
Тюменский Легион Сарматы
6:1 (0:0, 2:1, 4:0)
26 декабря  
Тюменский Легион — Сарматы
1:4 (0:2, 0:2, 1:0)
29 декабря  
Тюменский Легион — Стальные Лисы
0:4 (0:2, 0:0, 0:2)
30 декабря  
Тюменский Легион — Стальные Лисы
1:5 (0:4, 1:0, 0:1)
4 января  
Кузнецкие Медведи Тюменский Легион
5:2 (1:1, 4:1, 0:0)
5 января  
Кузнецкие Медведи Тюменский Легион
4:2 (1:1, 2:0, 1:1)
8 января  
Сибирские Снайперы — Тюменский Легион
2:6 (0:2, 2:2, 0:2)
9 января  
Сибирские Снайперы — Тюменский Легион
2:3 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 0:2)
16 января  
Тюменский Легион — Реактор
0:5 (0:1, 0:2, 0:2)
17 января  
Тюменский Легион Реактор
4:2 ()
20 января  
Тюменский Легион Спутник Алм
2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
21 января  
Тюменский Легион — Спутник Алм
0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
26 января  
Алтай УК — Тюменский Легион
2:5 (1:0, 0:4, 1:1)
27 января  
Алтай УК Тюменский Легион
4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
30 января  
Снежные Барсы — Тюменский Легион
2:4 (0:0, 1:2, 1:2)
31 января  
Снежные Барсы Тюменский Легион
3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
7 февраля  
Тюменский Легион — Ладья
1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
8 февраля  
Тюменский Легион — Ладья
2:4 (2:0, 0:3, 0:1)
11 февраля  
Тюменский Легион Ирбис
3:2 ОТ (0:0, 2:2, 0:0, 1:0)
12 февраля  
Тюменский Легион — Ирбис
1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
26 февраля  
Белые Медведи Тюменский Легион
11:1 (4:0, 3:1, 4:0)
27 февраля  
Белые Медведи Тюменский Легион
5:4 (3:2, 1:1, 1:1)
2 марта  
Омские Ястребы Тюменский Легион
3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
3 марта  
Омские Ястребы Тюменский Легион
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

 Статистика ХК Тюменский Легион

Тюменский Легион
Сезон: 2018-2019 гг.
Всего матчей: 68
Побед: 26 (38%)
Поражений: 42 (62%)
Шайбы: 142-225 (-83)
* Чемпионат мира по хоккею с мячом, 29 марта-5 апреля 2020 года
Иркутск, Россия
Pribalt.info 2005-2020