Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты ВХЛ

5 сентября (Среда)
завершен  
Динамо СПб СКА-Нева
1:0 (0:0, 1:0, 0:0) обзор матча
6 сентября (Четверг)
завершен  
Ермак — Тамбов
4:5 Б (2:1, 1:3, 1:0, 0:0, 2:4) обзор матча
завершен  
Сарыарка — Торпедо УК
1:4 (1:2, 0:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Челмет — Зауралье
2:3 Б (2:0, 0:0, 0:2, 0:0, 2:3) обзор матча
завершен  
Торос — Нефтяник
0:1 (0:0, 0:1, 0:0) обзор матча
завершен  
Рубин Югра
4:3 Б (0:0, 2:2, 1:1, 0:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Молот-Прикамье Ценг Тоу
5:2 (2:1, 2:0, 1:1) обзор матча
завершен  
Ижсталь КРС-ОЭРДЖИ
3:1 (2:0, 0:1, 1:0) обзор матча
завершен  
ЦСК ВВС — Лада
2:4 (0:2, 1:2, 1:0) обзор матча
завершен  
Барс Южный Урал
2:1 (1:0, 1:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Дизель — Горняк-Учалы
2:3 (0:1, 1:1, 1:1) обзор матча
завершен  
Буран Рязань
2:1 (0:0, 0:0, 2:1) обзор матча
8 сентября (Суббота)
завершен  
Ермак — Саров
0:3 (0:1, 0:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Сокол Тамбов
4:1 (3:0, 0:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Молот-Прикамье КРС-ОЭРДЖИ
8:3 (2:2, 3:0, 3:1) обзор матча
завершен  
Ижсталь — Ценг Тоу
2:3 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 0:1) обзор матча
завершен  
Барс Горняк-Учалы
3:1 (1:1, 0:0, 2:0) обзор матча
завершен  
Химик Сарыарка
2:0 (0:0, 1:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Дизель — Южный Урал
0:4 (0:2, 0:2, 0:0) обзор матча
завершен  
Звезда Торпедо УК
3:2 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 3:1) обзор матча
9 сентября (Воскресенье)
завершен  
СКА-Нева — Югра
2:4 (1:1, 1:1, 0:2) обзор матча
завершен  
Динамо СПб Рубин
3:2 Б (2:1, 0:0, 0:1, 0:0, 2:1) обзор матча
10 сентября (Понедельник)
завершен  
Ермак — Рязань
3:5 (1:3, 1:2, 1:0) обзор матча
завершен  
Металлург Нк Тамбов
5:1 (3:1, 1:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Сокол — Саров
0:1 (0:1, 0:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Торос КРС-ОЭРДЖИ
6:1 (2:0, 3:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Лада Южный Урал
6:2 (1:1, 2:0, 3:1) обзор матча
завершен  
ЦСК ВВС — Горняк-Учалы
2:9 (0:1, 1:3, 1:5) обзор матча
завершен  
Барс Челмет
2:1 (0:1, 1:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Химик Торпедо УК
2:1 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Нефтяник Ценг Тоу
3:1 (0:1, 1:0, 2:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Звезда Сарыарка
5:1 (3:1, 1:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Дизель — Зауралье
1:2 (1:0, 0:2, 0:0) обзор матча
11 сентября (Вторник)
завершен  
СКА-Нева Рубин
2:1 (0:1, 2:0, 0:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Динамо СПб — Югра
1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:2) обзор матча
12 сентября (Среда)
завершен  
Ермак — Буран
1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:3) обзор матча
завершен  
Металлург Нк Саров
6:0 (3:0, 2:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Сокол — Рязань
1:2 (1:1, 0:1, 0:0) обзор матча
завершен  
Торос Ценг Тоу
3:1 (1:1, 0:0, 2:0) обзор матча
завершен  
Лада Горняк-Учалы
2:1 (0:0, 0:1, 2:0) обзор матча
завершен  
ЦСК ВВС — Южный Урал
2:3 (2:1, 0:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Нефтяник КРС-ОЭРДЖИ
4:2 (1:0, 1:2, 2:0) обзор матча
завершен  
Барс Зауралье
2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Дизель Челмет
4:3 ОТ (0:0, 1:2, 2:1, 1:0) обзор матча
14 сентября (Пятница)
завершен  
Металлург Нк Рязань
5:1 (1:0, 1:0, 3:1) обзор матча
завершен  
Сокол — Буран
3:4 (2:3, 1:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Лада — Челмет
0:1 (0:1, 0:0, 0:0) обзор матча
завершен  
ЦСК ВВС Зауралье
4:3 Б (0:2, 2:0, 1:1, 0:0, 2:1) обзор матча
15 сентября (Суббота)
завершен  
Торпедо УК Ижсталь
4:1 (3:0, 1:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Сарыарка Молот-Прикамье
5:4 (1:0, 2:3, 2:1) обзор матча
завершен  
Югра — Рубин
1:4 (0:4, 1:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Химик Звезда
2:1 (1:1, 0:0, 1:0) обзор матча
16 сентября (Воскресенье)
завершен  
Металлург Нк Буран
4:3 Б (1:0, 2:1, 0:2, 0:0, 3:2) обзор матча
завершен  
Лада Зауралье
5:2 (1:0, 2:0, 2:2) обзор матча
завершен  
ЦСК ВВС — Челмет
1:3 (0:0, 1:3, 0:0) обзор матча
завершен  
Тамбов — СКА-Нева
0:2 (0:0, 0:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Саров — Динамо СПб
0:5 (0:1, 0:2, 0:2) обзор матча
17 сентября (Понедельник)
завершен  
Ценг Тоу Барс
2:1 (1:0, 1:1, 0:0) обзор матча
завершен  
Торпедо УК Молот-Прикамье
3:2 (0:1, 2:0, 1:1) обзор матча
завершен  
Сарыарка Ижсталь
3:1 (2:0, 0:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Южный Урал — Ермак
2:3 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 1:2) обзор матча
18 сентября (Вторник)
завершен  
Саров СКА-Нева
2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 3:2) обзор матча
завершен  
Тамбов Динамо СПб
4:3 Б (1:2, 0:1, 2:0, 0:0, 3:0) обзор матча
19 сентября (Среда)
завершен  
Ценг Тоу Дизель
3:1 (1:0, 1:1, 1:0) обзор матча
завершен  
КРС-ОЭРДЖИ — Барс
1:2 (0:1, 1:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Горняк-Учалы Ермак
7:2 (3:0, 2:0, 2:2) обзор матча
завершен  
Южный Урал — Сокол
1:3 (1:2, 0:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Химик Молот-Прикамье
2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 2:1) обзор матча
завершен  
Звезда Ижсталь
3:1 (1:1, 1:0, 1:0) обзор матча
20 сентября (Четверг)
завершен  
Торпедо УК — Торос
1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Сарыарка — Нефтяник
1:2 (0:1, 0:0, 1:1) обзор матча
завершен  
Саров — Рубин
2:4 (0:2, 2:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Тамбов — Югра
2:3 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 2:3) обзор матча
завершен  
Рязань СКА-Нева
3:2 (0:0, 1:0, 2:2) обзор матча
завершен  
Буран — Динамо СПб
0:4 (0:0, 0:2, 0:2) обзор матча
21 сентября (Пятница)
завершен  
Ценг Тоу — Лада
3:4 (0:2, 1:1, 2:1) обзор матча
завершен  
КРС-ОЭРДЖИ Дизель
3:2 (0:0, 0:1, 3:1) обзор матча
завершен  
Южный Урал — Металлург Нк
1:4 (0:1, 0:2, 1:1) обзор матча
завершен  
Челмет Ермак
3:1 (1:0, 1:0, 1:1) обзор матча
завершен  
Горняк-Учалы — Сокол
2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Химик Ижсталь
4:0 (1:0, 2:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Звезда Молот-Прикамье
4:2 (0:1, 2:1, 2:0) обзор матча
22 сентября (Суббота)
завершен  
Торпедо УК Нефтяник
3:2 Б (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Сарыарка — Торос
2:3 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Тамбов — Рубин
1:2 (0:0, 1:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Саров — Югра
1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Рязань Динамо СПб
3:1 (0:1, 1:0, 2:0) обзор матча
завершен  
Буран — СКА-Нева
2:4 (1:1, 1:2, 0:1) обзор матча
23 сентября (Воскресенье)
завершен  
Ценг Тоу — ЦСК ВВС
3:6 (0:0, 2:3, 1:3) обзор матча
завершен  
КРС-ОЭРДЖИ — Лада
3:6 (1:4, 0:1, 2:1) обзор матча
завершен  
Челмет Сокол
2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Горняк-Учалы — Металлург Нк
1:4 (0:1, 1:3, 0:0) обзор матча
завершен  
Зауралье Ермак
3:1 (0:1, 2:0, 1:0) обзор матча
24 сентября (Понедельник)
завершен  
Химик — Нефтяник
0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Звезда Торос
3:2 (2:1, 1:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Буран — Рубин
0:4 (0:2, 0:0, 0:2) обзор матча
завершен  
Рязань Югра
2:1 (2:1, 0:0, 0:0) обзор матча
25 сентября (Вторник)
завершен  
КРС-ОЭРДЖИ — ЦСК ВВС
1:4 (1:0, 0:3, 0:1, 0:0) обзор матча
завершен  
Зауралье Сокол
4:3 ОТ (1:1, 0:2, 2:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Челмет — Металлург Нк
0:3 (0:1, 0:0, 0:2) обзор матча
26 сентября (Среда)
завершен  
Химик — Торос
1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Звезда Нефтяник
5:1 (3:0, 1:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Буран — Югра
1:5 (0:3, 0:1, 1:1) обзор матча
завершен  
Рязань — Рубин
0:2 (0:0, 0:1, 0:1) обзор матча
27 сентября (Четверг)
завершен  
Зауралье — Металлург Нк
1:3 (0:2, 0:0, 1:1) обзор матча
завершен  
Тамбов — Саров
1:3 (0:2, 1:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Барс Сарыарка
4:3 (1:1, 0:2, 3:0) обзор матча
завершен  
Дизель Торпедо УК
4:3 (2:2, 1:0, 1:1) обзор матча
завершен  
СКА-Нева Южный Урал
4:1 (1:0, 0:1, 3:0) обзор матча
завершен  
Динамо СПб Горняк-Учалы
5:0 (3:0, 2:0, 0:0) обзор матча
28 сентября (Пятница)
завершен  
Ермак — Ценг Тоу
1:2 (1:0, 0:2, 0:0) обзор матча
завершен  
Ижсталь Молот-Прикамье
4:1 (2:0, 1:0, 1:1) обзор матча
29 сентября (Суббота)
завершен  
Барс Торпедо УК
6:2 (4:1, 1:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Дизель — Сарыарка
2:5 (0:0, 0:3, 2:2) обзор матча
завершен  
СКА-Нева Горняк-Учалы
3:2 (2:1, 1:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Динамо СПб Южный Урал
2:0 (0:0, 1:0, 1:0) обзор матча
30 сентября (Воскресенье)
завершен  
Ермак — КРС-ОЭРДЖИ
3:4 ОТ (0:0, 2:1, 1:2, 0:1) обзор матча
завершен  
Сокол — Ценг Тоу
1:3 (1:0, 0:1, 0:2) обзор матча
* молодежная сборная - состав, календарь, результаты сезона 2019-2020
Федерация Хоккея России
Pribalt.info 2005-2019