Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Все матчи ВХЛ январь 2022

5 января, Среда
завершен 
Молот-Прикамье Торос
2:1
6 января, Четверг
завершен 
ЦСК ВВС АКМ
1:2
завершен 
СКА-Нева Звезда
7:2
7 января, Пятница
завершен 
Горняк-УГМК Ермак
3:1
завершен 
Зауралье Сокол
1:4
завершен 
Челмет Омские Крылья
1:2 Б
завершен 
Ижсталь Торос
1:7
8 января, Суббота
завершен 
Динамо СПб Звезда
8:1
завершен 
Лада АКМ
4:1
завершен 
ЦСК ВВС Тамбов
3:2
завершен 
Барс Ростов
2:4
завершен 
Химик Рубин
6:5 ОТ
9 января, Воскресенье
завершен 
Горняк-УГМК Металлург Нк
4:3 ОТ
завершен 
Зауралье Ермак
4:5 ОТ
завершен 
Челмет Сокол
0:4
завершен 
Южный Урал Омские Крылья
2:4
завершен 
Ижсталь Молот-Прикамье
2:3 Б
завершен 
Нефтяник Торос
3:1
10 января, Понедельник
завершен 
Лада Тамбов
6:0
завершен 
ЦСК ВВС Буран
0:2
завершен 
Барс АКМ
3:1
завершен 
Дизель Ростов
3:2 ОТ
завершен 
СКА-Нева Югра
3:4 Б
завершен 
Рязань Рубин
2:4
11 января, Вторник
завершен 
Зауралье Металлург Нк
4:2
завершен 
Южный Урал Сокол
1:5
завершен 
Челмет Ермак
5:2
завершен 
Нефтяник Молот-Прикамье
1:7
12 января, Среда
завершен 
Дизель АКМ
3:4 Б
завершен 
Лада Буран
6:2
завершен 
ЦСК ВВС Ростов
1:2
завершен 
Барс Тамбов
2:1 Б
завершен 
СКА-Нева Рубин
3:1
завершен 
Динамо СПб Югра
1:3
13 января, Четверг
завершен 
Зауралье Омские Крылья
3:1
завершен 
Южный Урал Ермак
3:1
завершен 
Челмет Металлург Нк
5:2
завершен 
Нефтяник Ижсталь
1:6
14 января, Пятница
завершен 
Динамо СПб Рубин
2:3
завершен 
Лада Ростов
5:2
завершен 
Барс Буран
4:2
завершен 
Химик Югра
2:3
завершен 
Дизель Тамбов
2:4
15 января, Суббота
завершен 
Южный Урал Металлург Нк
2:5
16 января, Воскресенье
завершен 
Сокол СКА-Нева
2:4
завершен 
Рязань Югра
4:5
завершен 
Дизель Буран
5:4
завершен 
Звезда Торос
1:3
17 января, Понедельник
завершен 
АКМ Горняк-УГМК
3:1
18 января, Вторник
завершен 
Ермак СКА-Нева
1:5
завершен 
Сокол Динамо СПб
1:0
завершен 
Омские Крылья Химик
2:3
завершен 
Рубин Торос
1:2
завершен 
Звезда Молот-Прикамье
4:5 Б
19 января, Среда
завершен 
Тамбов Горняк-УГМК
0:3
завершен 
АКМ Зауралье
5:1
завершен 
Ростов Челмет
6:1
20 января, Четверг
завершен 
Ермак Динамо СПб
1:5
завершен 
Металлург Нк Химик
4:3
завершен 
Сокол Рязань
6:2
завершен 
Рубин Молот-Прикамье
6:2
завершен 
Югра Торос
3:2 ОТ
завершен 
Лада ЦСК ВВС
3:1
завершен 
Дизель Барс
3:2 Б
завершен 
Звезда Ижсталь
3:2
21 января, Пятница
завершен 
Омские Крылья СКА-Нева
3:4 ОТ
завершен 
Тамбов Зауралье
2:3
завершен 
АКМ Южный Урал
3:4
завершен 
Буран Челмет
2:4
завершен 
Ростов Горняк-УГМК
2:1
22 января, Суббота
завершен 
Ермак Рязань
2:3
завершен 
Рубин Ижсталь
5:4
завершен 
Югра Молот-Прикамье
7:2
завершен 
Лада Барс
2:3
завершен 
Звезда Нефтяник
2:3
23 января, Воскресенье
завершен 
Металлург Нк СКА-Нева
4:2
завершен 
Ростов Зауралье
4:2
завершен 
Сокол Химик
2:4
завершен 
Омские Крылья Динамо СПб
1:7
завершен 
Буран Горняк-УГМК
1:3
завершен 
АКМ Челмет
1:2
завершен 
Тамбов Южный Урал
4:5
24 января, Понедельник
завершен 
Рубин Нефтяник
5:4 Б
завершен 
Югра Ижсталь
4:2
завершен 
Лада Дизель
4:3
завершен 
ЦСК ВВС Барс
1:3
25 января, Вторник
завершен 
Ермак Химик
5:0 (2:0, 2:0, 1:0)
завершен 
Металлург Нк Динамо СПб
2:3 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 0:1)
завершен 
Омские Крылья Рязань
1:6 (0:2, 1:2, 0:2)
завершен 
Тамбов Челмет
2:4 (1:2, 1:1, 0:1)
завершен 
Буран Зауралье
1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Ростов Южный Урал
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
26 января, Среда
завершен 
Югра Нефтяник
4:1 (0:0, 3:1, 1:0)
завершен 
ЦСК ВВС Дизель
1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
27 января, Четверг
завершен 
Металлург Нк Рязань
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Торос Сокол
6:1 (1:1, 3:0, 2:0)
завершен 
Буран Южный Урал
2:3 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 0:1)
завершен 
СКА-Нева АКМ
9:1 (2:0, 3:1, 4:0)
28 января, Пятница
завершен 
Горняк-УГМК Лада
6:2 (4:1, 1:0, 1:1)
29 января, Суббота
завершен 
Молот-Прикамье Сокол
4:3 Б (0:2, 2:0, 1:1, 0:0, 3:2)
завершен 
Торос Ермак
+:-
завершен 
Ижсталь Омские Крылья
6:5 Б (2:1, 2:2, 1:2, 0:0, 2:1)
завершен 
Динамо СПб АКМ
5:0 (3:0, 1:0, 1:0)
завершен 
СКА-Нева Тамбов
7:0 (3:0, 1:0, 3:0)
завершен 
Химик Ростов
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
30 января, Воскресенье
завершен 
Горняк-УГМК ЦСК ВВС
6:2 (2:0, 4:2, 0:0)
завершен 
Зауралье Лада
0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
завершен 
Челмет Барс
3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
31 января, Понедельник
завершен 
Торос Металлург Нк
5:2 (3:0, 1:1, 1:1)
завершен 
Молот-Прикамье Ермак
+:-
завершен 
Ижсталь Сокол
0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
завершен 
Нефтяник Омские Крылья
4:1 (0:0, 3:1, 1:0)
завершен 
Химик АКМ
4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
завершен 
СКА-Нева Буран
9:4 (4:1, 4:1, 1:2)
завершен 
Рязань Ростов
3:4 ОТ (3:1, 0:1, 0:1, 0:1)
завершен 
Динамо СПб Тамбов
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

Расписание игр и результаты матчей. Чемпионат ВХЛ 2021-2022 годов, 12-ый сезон Высшей Хоккейной Лиги.

Pribalt.info 2005-2022