Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Все матчи ВХЛ ноябрь 2021

1 ноября, Понедельник
завершен 
Металлург Нк Буран
6:1
завершен 
Югра Дизель
3:0
завершен 
СКА-Нева Динамо СПб
5:2
2 ноября, Вторник
завершен 
Молот-Прикамье Челмет
5:4
завершен 
Ижсталь Южный Урал
2:5
завершен 
Нефтяник Зауралье
1:0
3 ноября, Среда
завершен 
Металлург Нк Тамбов
6:4
завершен 
Омские Крылья Буран
4:2
завершен 
Рубин Дизель
1:2 ОТ
завершен 
Югра Барс
4:1
завершен 
Химик Динамо СПб
2:3
4 ноября, Четверг
завершен 
Ермак Ростов
0:3
завершен 
Торос Челмет
4:3
завершен 
Молот-Прикамье Южный Урал
2:1
завершен 
Ижсталь Зауралье
2:5
завершен 
Нефтяник Горняк-УГМК
4:2
5 ноября, Пятница
завершен 
Металлург Нк АКМ
3:2
завершен 
Омские Крылья Тамбов
2:1 Б
завершен 
Рубин Барс
2:3
завершен 
Югра ЦСК ВВС
4:1
завершен 
Химик СКА-Нева
3:2
завершен 
Звезда Дизель
3:1
завершен 
Рязань Динамо СПб
2:3
6 ноября, Суббота
завершен 
Ермак Буран
2:1 Б
завершен 
Сокол Ростов
3:1
завершен 
Молот-Прикамье Зауралье
3:2
завершен 
Торос Южный Урал
2:1
завершен 
Ижсталь Горняк-УГМК
2:3
завершен 
Нефтяник Челмет
5:0
7 ноября, Воскресенье
завершен 
Омские Крылья АКМ
4:3
завершен 
Рубин ЦСК ВВС
4:1
завершен 
Югра Лада
3:2
завершен 
Звезда Барс
1:2
завершен 
Рязань СКА-Нева
3:1
8 ноября, Понедельник
завершен 
Ермак Тамбов
0:2
завершен 
Сокол Буран
4:2
завершен 
Торос Зауралье
4:0
завершен 
Молот-Прикамье Горняк-УГМК
5:4
завершен 
Ижсталь Челмет
1:3
9 ноября, Вторник
завершен 
Металлург Нк Ростов
4:2
завершен 
Рубин Лада
3:4
завершен 
Звезда ЦСК ВВС
8:1
10 ноября, Среда
завершен 
Ермак АКМ
4:7
завершен 
Сокол Тамбов
3:0
завершен 
Торос Горняк-УГМК
1:3
11 ноября, Четверг
завершен 
Омские Крылья Ростов
2:3
завершен 
Южный Урал Химик
4:5 ОТ
завершен 
Звезда Лада
1:4
12 ноября, Пятница
завершен 
Сокол АКМ
9:5
завершен 
Дизель Нефтяник
1:3
13 ноября, Суббота
завершен 
Челмет Химик
5:2
завершен 
Зауралье Рязань
4:8
завершен 
Южный Урал Динамо СПб
5:2
14 ноября, Воскресенье
завершен 
Рубин Югра
2:4
завершен 
ЦСК ВВС Ижсталь
4:2
завершен 
Барс Нефтяник
5:1
завершен 
Дизель Молот-Прикамье
2:3
15 ноября, Понедельник
завершен 
Горняк-УГМК Рязань
3:2
завершен 
Зауралье Химик
2:3 Б
завершен 
Южный Урал СКА-Нева
2:5
завершен 
Челмет Динамо СПб
2:1
завершен 
Ростов Буран
5:4
16 ноября, Вторник
завершен 
Металлург Нк Ермак
8:1
завершен 
Лада Ижсталь
3:1
завершен 
ЦСК ВВС Нефтяник
1:6
завершен 
Барс Молот-Прикамье
3:4
завершен 
Дизель Торос
4:7
17 ноября, Среда
завершен 
Горняк-УГМК Химик
1:4
завершен 
Зауралье Динамо СПб
1:2 Б
завершен 
Южный Урал Рязань
3:4
завершен 
Челмет СКА-Нева
3:2 Б
завершен 
АКМ Звезда
3:0
18 ноября, Четверг
завершен 
Металлург Нк Сокол
5:4 Б
завершен 
Омские Крылья Ермак
4:3
завершен 
Лада Нефтяник
4:2
завершен 
ЦСК ВВС Молот-Прикамье
0:10
завершен 
Барс Торос
3:4 Б
завершен 
Дизель Ижсталь
1:3
19 ноября, Пятница
завершен 
Челмет Рязань
4:3 ОТ
завершен 
Горняк-УГМК Динамо СПб
1:6
завершен 
Зауралье СКА-Нева
2:3
завершен 
Тамбов Звезда
0:1
завершен 
Ростов Рубин
1:2 Б
20 ноября, Суббота
завершен 
Омские Крылья Сокол
1:2
завершен 
Лада Молот-Прикамье
3:4 ОТ
завершен 
ЦСК ВВС Торос
1:6
завершен 
Барс Ижсталь
3:2
21 ноября, Воскресенье
завершен 
Горняк-УГМК СКА-Нева
4:5 ОТ
завершен 
Ростов Звезда
3:0
завершен 
АКМ Югра
2:4
завершен 
Буран Рубин
1:5
22 ноября, Понедельник
завершен 
Омские Крылья Металлург Нк
3:4
завершен 
Лада Торос
1:0 ОТ
23 ноября, Вторник
завершен 
Буран Звезда
0:2
завершен 
Челмет Южный Урал
1:3
завершен 
Тамбов Югра
5:4 Б
завершен 
АКМ Рубин
4:5
завершен 
Рязань Химик
1:2 ОТ
24 ноября, Среда
завершен 
Ижсталь Нефтяник
0:3
завершен 
Барс Дизель
3:2
25 ноября, Четверг
завершен 
Сокол Ермак
2:5
завершен 
Тамбов Рубин
0:6
завершен 
Ростов Югра
3:2 Б
26 ноября, Пятница
завершен 
Торос Лада
1:2
завершен 
СКА-Нева Горняк-УГМК
5:1
27 ноября, Суббота
завершен 
Сокол Омские Крылья
6:0
завершен 
Буран Югра
1:2
завершен 
Звезда АКМ
1:4
28 ноября, Воскресенье
завершен 
Молот-Прикамье Лада
3:4
завершен 
Торос ЦСК ВВС
4:0
завершен 
Ижсталь Барс
3:2 Б
завершен 
Динамо СПб Горняк-УГМК
4:3
завершен 
СКА-Нева Зауралье
0:1
завершен 
Химик Челмет
2:3
29 ноября, Понедельник
завершен 
Ермак Омские Крылья
3:4 Б
завершен 
Сокол Металлург Нк
2:3
завершен 
Рубин АКМ
4:3
завершен 
Звезда Тамбов
2:1
30 ноября, Вторник
завершен 
Торос Дизель
3:0
завершен 
Молот-Прикамье ЦСК ВВС
8:0
завершен 
Ижсталь Лада
1:5
завершен 
Нефтяник Барс
6:1
завершен 
Химик Горняк-УГМК
1:3
завершен 
СКА-Нева Южный Урал
7:6
завершен 
Рязань Челмет
1:2
завершен 
Динамо СПб Зауралье
6:1

Расписание игр и результаты матчей. Чемпионат ВХЛ 2021-2022 годов, 12-ый сезон Высшей Хоккейной Лиги.

Pribalt.info 2005-2023