Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Все матчи ВХЛ сентябрь 2021

3 сентября, Пятница
завершен 
Югра Металлург Нк
4:3 Б (0:3, 1:0, 2:0, 0:0, 2:1)
завершен 
Нефтяник Буран
2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
4 сентября, Суббота
завершен 
Челмет Зауралье
4:1 (2:1, 0:0, 2:0)
5 сентября, Воскресенье
завершен 
Рубин Металлург Нк
1:2 (0:2, 1:0, 0:0)
завершен 
Югра Омские Крылья
2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Рязань Дизель
2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
6 сентября, Понедельник
завершен 
Южный Урал Зауралье
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Челмет Горняк-УГМК
3:2 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 1:0)
завершен 
Молот-Прикамье Ростов
4:3 (3:0, 1:3, 0:0)
завершен 
Ижсталь Буран
2:1 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 3:0)
завершен 
Нефтяник Тамбов
4:5 Б (1:1, 2:3, 1:0, 0:0, 0:3)
7 сентября, Вторник
завершен 
Рубин Омские Крылья
4:2 (0:1, 3:1, 1:0)
завершен 
Югра Ермак
2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Звезда Металлург Нк
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
завершен 
Химик Дизель
5:1 (3:0, 2:1, 0:0)
завершен 
Рязань ЦСК ВВС
4:3 ОТ (1:0, 0:2, 2:1, 1:0)
завершен 
Динамо СПб Барс
3:2 (1:0, 1:0, 1:2)
8 сентября, Среда
завершен 
Южный Урал Горняк-УГМК
0:4 (0:3, 0:1, 0:0)
завершен 
Торос Ростов
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
завершен 
Молот-Прикамье Буран
6:3 (1:1, 3:2, 2:0)
завершен 
Ижсталь Тамбов
3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
завершен 
Нефтяник АКМ
4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
9 сентября, Четверг
завершен 
Рубин Ермак
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
завершен 
Югра Сокол
4:2 (1:1, 2:1, 1:0)
завершен 
Химик ЦСК ВВС
3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
завершен 
Звезда Омские Крылья
2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
завершен 
СКА-Нева Барс
6:1 (0:0, 4:0, 2:1)
завершен 
Рязань Лада
1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
завершен 
Динамо СПб Дизель
3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
10 сентября, Пятница
завершен 
Торос Буран
2:3 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Молот-Прикамье Тамбов
4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
завершен 
Ижсталь АКМ
1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
завершен 
Нефтяник Ростов
2:4 (1:2, 0:1, 1:1)
11 сентября, Суббота
завершен 
Звезда Ермак
4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
завершен 
Рубин Сокол
5:3 (4:1, 0:1, 1:1)
завершен 
Южный Урал Челмет
5:2 (1:1, 2:0, 2:1)
завершен 
Динамо СПб ЦСК ВВС
7:1 (4:0, 1:1, 2:0)
завершен 
Химик Лада
2:3 (2:2, 0:0, 0:1)
завершен 
Рязань Барс
1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
завершен 
СКА-Нева Дизель
4:3 (1:1, 2:0, 1:2)
12 сентября, Воскресенье
завершен 
Ижсталь Ростов
1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
завершен 
Молот-Прикамье АКМ
1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 3:1)
завершен 
Торос Тамбов
4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
13 сентября, Понедельник
завершен 
Зауралье Горняк-УГМК
4:3 Б (2:1, 0:1, 1:1, 0:0, 2:1)
завершен 
Звезда Сокол
1:4 (0:2, 0:0, 1:2)
завершен 
Химик Барс
2:3 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
СКА-Нева ЦСК ВВС
6:2 (2:0, 2:1, 2:1)
завершен 
Динамо СПб Лада
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
14 сентября, Вторник
завершен 
Металлург Нк Нефтяник
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
завершен 
Торос АКМ
0:5 (0:1, 0:2, 0:2)
15 сентября, Среда
завершен 
Югра Рубин
3:2 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 1:0)
завершен 
СКА-Нева Лада
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
16 сентября, Четверг
завершен 
Ермак Ижсталь
2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)
завершен 
Металлург Нк Молот-Прикамье
3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
завершен 
Омские Крылья Нефтяник
5:4 (1:2, 0:1, 4:1)
завершен 
Буран Рязань
4:3 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 1:0)
17 сентября, Пятница
завершен 
Дизель Южный Урал
1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
18 сентября, Суббота
завершен 
Металлург Нк Торос
2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
завершен 
Ростов Рязань
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
завершен 
Сокол Ижсталь
3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
завершен 
Омские Крылья Молот-Прикамье
0:6 (0:3, 0:1, 0:2)
завершен 
Югра Звезда
6:1 (0:0, 4:1, 2:0)
завершен 
Буран Динамо СПб
2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Тамбов Химик
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
19 сентября, Воскресенье
завершен 
Ермак Нефтяник
2:3 (1:0, 0:3, 1:0)
завершен 
ЦСК ВВС Челмет
0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
завершен 
Барс Южный Урал
2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 3:2)
завершен 
Дизель Зауралье
2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)
20 сентября, Понедельник
завершен 
Омские Крылья Торос
3:4 ОТ (1:2, 2:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Рубин Звезда
3:2 Б (1:0, 0:2, 1:0, 0:0, 2:1)
завершен 
Тамбов Рязань
3:2 (1:1, 2:0, 0:1)
завершен 
АКМ Химик
4:2 (2:0, 2:2, 0:0)
завершен 
Буран СКА-Нева
0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
завершен 
Ростов Динамо СПб
2:3 (1:0, 0:2, 1:1)
21 сентября, Вторник
завершен 
Ермак Молот-Прикамье
3:6 (0:3, 1:1, 2:2)
завершен 
Металлург Нк Ижсталь
3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
завершен 
Сокол Нефтяник
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Лада Челмет
5:2 (1:1, 1:1, 3:0)
завершен 
ЦСК ВВС Южный Урал
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
завершен 
Барс Зауралье
1:3 (0:2, 0:1, 1:0)
завершен 
Дизель Горняк-УГМК
1:6 (1:1, 0:0, 0:5)
22 сентября, Среда
завершен 
Тамбов Динамо СПб
5:4 (1:2, 1:2, 3:0)
завершен 
АКМ Рязань
3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
завершен 
Буран Химик
3:4 (0:1, 1:1, 2:2)
завершен 
Ростов СКА-Нева
3:2 (1:0, 2:0, 0:2)
23 сентября, Четверг
завершен 
Ермак Торос
6:5 ОТ (0:2, 3:3, 2:0, 1:0)
завершен 
Сокол Молот-Прикамье
3:2 (1:1, 2:0, 0:1)
завершен 
Омские Крылья Ижсталь
6:3 (1:0, 3:1, 2:2)
завершен 
Лада Южный Урал
3:2 (0:1, 1:0, 2:1)
завершен 
ЦСК ВВС Зауралье
1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
завершен 
Барс Горняк-УГМК
3:4 ОТ (1:1, 2:1, 0:1, 0:1)
завершен 
Дизель Челмет
3:4 Б (0:1, 1:0, 2:2, 0:0, 0:3)
24 сентября, Пятница
завершен 
Тамбов СКА-Нева
3:2 ОТ (0:1, 0:0, 2:1, 1:0)
завершен 
АКМ Динамо СПб
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Ростов Химик
4:5 (0:1, 3:1, 1:3)
25 сентября, Суббота
завершен 
Сокол Торос
2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
завершен 
Лада Зауралье
3:4 Б (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 2:3)
завершен 
ЦСК ВВС Горняк-УГМК
2:3 Б (1:2, 0:0, 1:0, 0:0, 2:3)
завершен 
Барс Челмет
2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
26 сентября, Воскресенье
завершен 
АКМ СКА-Нева
1:4 (1:2, 0:2, 0:0)
завершен 
Рязань Металлург Нк
2:5 (2:1, 0:2, 0:2)
27 сентября, Понедельник
завершен 
Лада Горняк-УГМК
3:4 Б (1:2, 0:1, 2:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Нефтяник Югра
4:2 (0:1, 2:0, 2:1)
28 сентября, Вторник
завершен 
Южный Урал Буран
1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
завершен 
Химик Металлург Нк
5:2 (2:2, 2:0, 1:0)
завершен 
Рязань Ермак
2:3 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 1:2)
завершен 
Динамо СПб Омские Крылья
4:3 (2:1, 2:0, 0:2)
29 сентября, Среда
завершен 
Молот-Прикамье Рубин
4:5 Б (2:1, 1:3, 1:0, 0:0, 1:3)
завершен 
Ижсталь Югра
6:3 (1:2, 4:1, 1:0)
завершен 
Нефтяник Звезда
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
завершен 
Дизель ЦСК ВВС
3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
30 сентября, Четверг
завершен 
Зауралье Ростов
2:3 ОТ (0:1, 0:0, 2:1, 0:1)
завершен 
Южный Урал Тамбов
4:2 (0:0, 2:1, 2:1)
завершен 
Челмет Буран
1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
завершен 
Химик Ермак
4:3 (2:3, 1:0, 1:0)
завершен 
СКА-Нева Омские Крылья
3:2 (1:0, 1:2, 1:0)
завершен 
Рязань Сокол
3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
завершен 
Динамо СПб Металлург Нк
4:2 (1:1, 3:1, 0:0)
поделиться этой страницей:

Расписание игр и результаты матчей. Чемпионат ВХЛ 2021-2022 годов, 12-ый сезон Высшей Хоккейной Лиги.

Pribalt.info 2005-2022