Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Результаты Россия U18 2015-2016

выбрать соперника
24 июля  
Россия U18 Атланты
3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
25 июля  
Локо Россия U18
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
28 июля  
Россия U18 Красная Армия
8:1 (1:1, 4:0, 3:0)
29 июля  
Россия U18 Красная Армия
3:0 (3:0, 0:0, 0:0)
3 августа  
Россия U18 Звезда
4:3 (1:2, 3:1, 0:0)
4 августа  
Россия U18 Рязань
3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
Мемориал Ивана Глинки
→ Групповой этап
10 августа  
Словакия U18 — Россия U18
2:5 (1:3, 0:1, 1:1)
11 августа  
США U18 — Россия U18
2:5 (1:1, 0:2, 1:2)
12 августа  
Россия U18 — Финляндия U18
0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
Мемориал Ивана Глинки
→ Полуфинал
14 августа  
Канада U18 Россия U18
2:1 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)
Мемориал Ивана Глинки
→ Матч за 3 место
15 августа  
Финляндия U18 — Россия U18
3:4 (2:1, 1:0, 0:3)
3 сентября  
Звезда-ВДВ Россия U18
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
5 сентября  
Атланты — Россия U18
0:5 (0:4, 0:0, 0:1)
7 сентября  
Динамо СПб Россия U18
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
10 сентября  
Алмаз — Россия U18
0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
12 сентября  
Локо Россия U18
5:2 (2:1, 2:1, 1:0)
20 сентября  
Россия U18 СКА-Серебряные Львы
6:2 (2:1, 1:0, 3:1)
22 сентября  
Россия U18 — СКА-1946
1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
25 сентября  
Россия U18 Динамо-Раубичи
11:3 (3:0, 3:2, 5:1)
27 сентября  
Россия U18 — Рига
5:6 ОТ (1:2, 2:2, 2:1, 0:1)
3 октября  
Россия U18 МХК Спартак
6:1 (3:0, 1:0, 2:1)
4 октября  
Россия U18 — МХК Спартак
3:5 (2:2, 1:2, 0:1)
7 октября  
Россия U18 — Красная Армия
2:5 (1:1, 0:4, 1:0)
8 октября  
Россия U18 — Красная Армия
4:5 ОТ (3:1, 0:2, 1:1, 0:1)
21 октября  
Амурские Тигры — Россия U18
0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
22 октября  
Амурские Тигры — Россия U18
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
24 октября  
Сахалинские Акулы — Россия U18
2:5 (0:0, 2:3, 0:2)
25 октября  
Сахалинские Акулы — Россия U18
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
31 октября  
СКА-Серебряные Львы — Россия U18
3:8 (1:2, 1:4, 1:2)
2 ноября  
СКА-1946 — Россия U18
1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
8 ноября  
Россия U18 Амурские Тигры
3:1 (1:0, 0:0, 1:1)
9 ноября  
Россия U18 Амурские Тигры
3:1 (0:1, 3:0, 0:0)
12 ноября  
Русские Витязи — Россия U18
3:5 (1:1, 1:1, 1:3)
13 ноября  
Русские Витязи — Россия U18
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
15 ноября  
Россия U18 МВД
3:2 (2:1, 0:1, 1:0)
16 ноября  
МВД Россия U18
4:2 (2:0, 0:1, 2:1)
27 ноября  
Россия U18 Русские Витязи
5:1 (2:0, 2:1, 1:0)
28 ноября  
Россия U18 Русские Витязи
2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
Выставочный матч
12 декабря  
Канада U18 (Запад) Россия U18
6:1 (3:0, 1:0, 2:1)
Мировой Кубок Вызова
→ Групповой этап
15 декабря  
Канада U18 (Восток) — Россия U18
1:6 (0:0, 0:3, 1:3)
16 декабря  
Россия U18 Швейцария U18
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Мировой Кубок Вызова
→ Плей-офф
18 декабря  
Россия U18 США U18
7:4 (2:2, 2:2, 3:0)
20 декабря  
Канада U18 (Запад) Россия U18
2:1 (0:0, 0:0, 2:1)
26 декабря  
Россия U18 МВД
4:1 (2:1, 2:0, 0:0)
27 декабря  
Россия U18 МВД
4:2 (3:0, 0:0, 1:2)
12 января  
Россия U18 Сахалинские Акулы
4:1 (2:1, 0:0, 2:0)
13 января  
Россия U18 — Сахалинские Акулы
1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
22 января  
МХК Спартак Россия U18
4:3 Б (2:1, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0)
23 января  
МХК Спартак — Россия U18
4:6 (1:6, 3:0, 0:0)
26 января  
Красная Армия Россия U18
4:3 (1:1, 1:1, 2:1)
27 января  
Красная Армия — Россия U18
2:5 (0:1, 2:3, 0:1)
2 февраля  
Динамо-Раубичи — Россия U18
2:4 (0:1, 1:2, 1:1)
4 февраля  
Рига — Россия U18
3:4 (0:0, 2:1, 1:3)
Турнир пяти наций в Финляндии
10 февраля  
Россия U18 — Финляндия U18
2:3 (1:1, 1:2, 0:0)
11 февраля  
США U18 — Россия U18
0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
12 февраля  
Чехия U18 — Россия U18
1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
13 февраля  
Россия U18 — Швеция U18
2:3 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 0:1)
21 февраля  
Россия U18 Алмаз
4:3 Б (0:0, 1:1, 2:2, 0:0, 1:0)
23 февраля  
Россия U18 Локо
4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
26 февраля  
Россия U18 — Атланты
2:3 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
28 февраля  
Россия U18 — Динамо СПб
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
8 марта  
Россия U18 — Красная Армия
3:7 (1:1, 2:5, 0:1)
9 марта  
Россия U18 — Красная Армия
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
12 марта  
Красная Армия Россия U18
4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
Выставочный матч
10 апреля  
Россия U18 — Словакия U18
3:4 Б (1:0, 1:3, 1:0, 0:0, 0:1)
15 апреля  
Россия U18 — США U18
2:8 (1:2, 1:2, 0:4)
16 апреля  
Швейцария U18 — Россия U18
1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
18 апреля  
Россия U18 Латвия U18
7:0 (4:0, 2:0, 1:0)
19 апреля  
Швеция U18 Россия U18
5:1 (1:0, 3:0, 1:1)
21 апреля  
Финляндия U18 Россия U18
4:3 (1:0, 3:2, 0:1)
* российский этап Евротура, декабрь 2019 года
Россия
Pribalt.info 2005-2019