Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Результаты Южный Урал 2015-2016

выбрать соперника
6 августа  
Южный Урал
Сарматы
4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
9 августа  
Торос —
Южный Урал
1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
10 августа  
Торос —
Южный Урал
3:4 (1:2, 1:1, 1:1)
Кубок Прикамья >
18 августа  
Южный Урал
Торпедо УК
3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
19 августа  
Молот-Прикамье
Южный Урал
3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
20 августа  
Зауралье —
Южный Урал
0:4 (0:1, 0:1, 0:0)
Кубок губернатора Оренбургской области >
24 августа  
Южный Урал
Стальные Лисы
4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
25 августа  
Южный Урал —
Спутник
3:6 (2:1, 1:3, 0:2)
27 августа  
Южный Урал
Торпедо УК
5:1 (1:0, 1:0, 3:1)
28 августа  
Южный Урал —
Ермак
2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
Турнир Дня нефтяной и газовой промышленности >
2 сентября  
Нефтяник
Южный Урал
3:2 (2:1, 1:0, 0:1)
3 сентября  
Южный Урал —
Торос
2:4 (0:0, 1:2, 1:2)
4 сентября  
Молот-Прикамье —
Южный Урал
2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
10 сентября  
Нефтяник —
Южный Урал
1:2 (0:1, 0:1, 1:0) обзор матча
12 сентября  
Барс
Южный Урал
4:3 (3:1, 1:2, 0:0) обзор матча
14 сентября  
Саров —
Южный Урал
3:4 Б (0:1, 3:0, 0:2, 0:0, 0:1) обзор матча
16 сентября  
Ариада
Южный Урал
4:3 (2:2, 0:1, 2:0) обзор матча
24 сентября  
Челмет —
Южный Урал
4:3 Б (2:1, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0)
27 сентября  
Зауралье —
Южный Урал
2:3 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
29 сентября  
Рубин
Южный Урал
4:3 (2:0, 0:2, 2:1)
4 октября  
Южный Урал
Дизель
3:2 Б (1:2, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)
6 октября  
Южный Урал
Кристалл
3:2 (0:0, 2:0, 1:2)
13 октября  
Сарыарка —
Южный Урал
1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
15 октября  
Торпедо УК
Южный Урал
3:1 (2:0, 1:1, 0:0)
17 октября  
Сокол
Южный Урал
5:3 (2:1, 1:1, 2:1)
19 октября  
Ермак
Южный Урал
7:3 (1:2, 4:0, 2:1)
23 октября  
Южный Урал
Рязань
2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
25 октября  
Южный Урал
Химик
3:2 (1:0, 0:2, 2:0)
27 октября  
Южный Урал —
Буран
4:5 (0:1, 3:0, 1:4)
29 октября  
Южный Урал —
Звезда
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
3 ноября  
Звезда-ВДВ —
Южный Урал
1:2 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
5 ноября  
Динамо Бшх
Южный Урал
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
7 ноября  
СКА-Нева —
Южный Урал
3:4 Б (1:1, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1)
9 ноября  
ТХК
Южный Урал
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
15 ноября  
Южный Урал
Ижсталь
2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
17 ноября  
Южный Урал —
Торос
1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
19 ноября  
Южный Урал
Спутник
5:2 (2:0, 2:0, 1:2)
21 ноября  
Южный Урал —
Молот-Прикамье
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
26 ноября  
Ижсталь —
Южный Урал
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
28 ноября  
Торос —
Южный Урал
2:3 Б (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 0:1)
30 ноября  
Спутник
Южный Урал
5:3 (2:2, 2:1, 1:0)
2 декабря  
Молот-Прикамье
Южный Урал
3:2 ОТ (1:2, 1:0, 0:0, 1:0)
9 декабря  
Южный Урал
Динамо Бшх
2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
11 декабря  
Южный Урал
СКА-Нева
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
13 декабря  
Южный Урал
ТХК
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
17 декабря  
Рязань
Южный Урал
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
19 декабря  
Химик —
Южный Урал
2:3 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
21 декабря  
Звезда —
Южный Урал
3:4 (1:3, 1:0, 1:1)
23 декабря  
Буран
Южный Урал
3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
7 января  
Южный Урал
Сарыарка
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
9 января  
Южный Урал —
Торпедо УК
2:4 (0:1, 1:2, 1:1)
11 января  
Южный Урал
Сокол
4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
13 января  
Южный Урал —
Ермак
1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
19 января  
Дизель
Южный Урал
3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
21 января  
Кристалл —
Южный Урал
1:9 (0:1, 0:6, 1:2)
31 января  
Южный Урал
Челмет
4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
4 февраля  
Южный Урал
Зауралье
6:1 (1:0, 3:0, 2:1)
6 февраля  
Южный Урал
Рубин
5:2 (2:0, 1:2, 2:0)
13 февраля  
Южный Урал —
Нефтяник
2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
15 февраля  
Южный Урал
Барс
4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
17 февраля  
Южный Урал —
Ариада
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
19 февраля  
Южный Урал
Саров
4:3 (1:1, 2:0, 1:2)
* 2-5 мая 2019 года
Евротур
* 28.04—5.05.2019
Астана   Таллин
Pribalt.info 2005-2019