Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Результаты Южный Урал 2016-2017

выбрать соперника
30 июля  
Челмет — Южный Урал
2:4 (0:1, 2:2, 0:1)
31 июля  
Челмет — Южный Урал
2:5 (1:2, 0:2, 1:1)
Кубок «Дизеля»
10 августа  
Дизель — Южный Урал
1:2 (0:0, 1:0, 0:2)
12 августа  
Рязань — Южный Урал
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
13 августа  
Нефтяник Южный Урал
6:2 (2:1, 2:1, 2:0)
14 августа  
Южный Урал — Барс
0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
Кубок губернатора Оренбургской области
23 августа  
Южный Урал Ермак
4:3 (2:1, 2:2, 0:0)
24 августа  
Южный Урал — Сарыарка
2:3 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
26 августа  
Южный Урал Спутник
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
27 августа  
Южный Урал — Торпедо УК
3:4 Б (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 0:1)
Турнир Дня нефтяной и газовой промышленности
31 августа  
Нефтяник — Южный Урал
2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
1 сентября  
Южный Урал — Торос
3:5 (0:2, 1:2, 2:1)
2 сентября  
Молот-Прикамье — Южный Урал
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
11 сентября  
Южный Урал — Зауралье
1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
13 сентября  
Южный Урал — Рубин
2:3 (1:2, 0:1, 1:0)
16 сентября  
Челмет Южный Урал
4:1 (2:0, 0:1, 2:0)
26 сентября  
Южный Урал Кристалл
3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
28 сентября  
Южный Урал Дизель
4:3 ОТ (1:0, 2:2, 0:1, 1:0)
3 октября  
Барс — Южный Урал
2:4 (1:1, 0:3, 1:0)
5 октября  
Нефтяник Южный Урал
3:2 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0)
7 октября  
Ариада Южный Урал
3:2 (0:2, 2:0, 1:0)
9 октября  
Саров — Южный Урал
2:3 (0:1, 0:2, 2:0)
15 октября  
Южный Урал Буран
5:0 (3:0, 1:0, 1:0)
17 октября  
Южный Урал — Рязань
0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
20 октября  
Южный Урал — Звезда
3:4 Б (0:0, 2:1, 1:2, 0:0, 0:1)
22 октября  
Южный Урал — СКА-Нева
2:5 (1:1, 0:2, 1:2)
26 октября  
Сарыарка Южный Урал
5:1 (2:0, 2:0, 1:1)
28 октября  
Торпедо УК — Южный Урал
3:4 Б (2:1, 0:0, 1:2, 0:0, 0:1)
30 октября  
Ермак Южный Урал
3:2 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
1 ноября  
Сокол Южный Урал
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
6 ноября  
Южный Урал — Динамо Бшх
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
8 ноября  
Южный Урал — Динамо СПб
1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
11 ноября  
Южный Урал — Химик
1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
13 ноября  
Южный Урал — ТХК
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
17 ноября  
Ижсталь Южный Урал
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
19 ноября  
Торос — Южный Урал
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
21 ноября  
Спутник Южный Урал
5:2 (2:0, 2:2, 1:0)
23 ноября  
Молот-Прикамье Южный Урал
5:4 Б (0:0, 3:2, 1:2, 0:0, 1:0)
27 ноября  
Южный Урал — Спутник
2:3 Б (0:0, 0:2, 2:0, 0:0, 0:1)
29 ноября  
Южный Урал Молот-Прикамье
1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
1 декабря  
Южный Урал — Ижсталь
2:3 (0:1, 0:1, 2:1)
3 декабря  
Южный Урал Торос
3:2 (1:0, 1:2, 1:0)
7 декабря  
ТХК — Южный Урал
0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
9 декабря  
Химик Южный Урал
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
11 декабря  
Динамо Бшх Южный Урал
3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)
13 декабря  
Динамо СПб — Южный Урал
2:3 (0:2, 1:0, 1:1)
18 декабря  
Южный Урал — Ермак
2:3 ОТ (2:1, 0:0, 0:1, 0:1)
20 декабря  
Южный Урал — Сокол
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
22 декабря  
Южный Урал — Сарыарка
3:4 (1:0, 1:3, 1:1)
24 декабря  
Южный Урал — Торпедо УК
4:5 Б (2:0, 2:4, 0:0, 0:0, 0:1)
7 января  
Звезда Южный Урал
4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
9 января  
СКА-Нева Южный Урал
2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
11 января  
Рязань Южный Урал
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
13 января  
Буран — Южный Урал
2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
19 января  
Южный Урал Саров
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
21 января  
Южный Урал Ариада
2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
23 января  
Южный Урал — Нефтяник
1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
25 января  
Южный Урал Барс
4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
30 января  
Кристалл — Южный Урал
0:0 ()
1 февраля  
Дизель Южный Урал
7:3 ()
14 февраля  
Южный Урал Челмет
3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
17 февраля  
Зауралье — Южный Урал
3:4 ОТ (2:1, 1:0, 0:2, 0:1)
19 февраля  
Рубин Южный Урал
6:2 (2:2, 0:0, 4:0)
* национальная сборная - состав, календарь, результаты сезона 2019-2020
Федерация Хоккея России
Pribalt.info 2005-2019