«Амур» дома выиграл у «Адмирала»

Свой первый, матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, сегодня провели хабаровский «Амур» и «Адмирал» из Владивостока. Матч проходивший на льду «Платинум Арены» закончился со счетом 5:4 в пользу хозяев.

Чемпионат КХЛ - турнирная таблица и результаты всех матчей

Первый период начался с преимущества «Адмирала», который до середины периода забил две шайбы, одну из которых «Амур» смог отыграть оставшись в большинстве. В начале второго периода, опять-же играя в большинстве, хабаровский клуб сравнял счет, а к концу двадцатиминутки команды еще раз обменялись голами и пошли на перерыв с равным счетом 3:3. В третьем периоде Амур смог забить две шайбы, а отыграть моряки смогли только одну из них.

Амур
Адмирал5:4 (1:2, 2:1, 2:1)

3:34 0:1 10.Никлас Бергфорс. Адмирал,в большинстве.

8:16 0:2 61.Александр Горшков. Адмирал, в равенстве.

8:51 1:2 12.Растислав Шпирко (14.Дмитрий Тарасов). Амур, в большинстве.

21:42 2:2 10.Ессе Ниинимяки (18.Александр Логинов, 19.Михел Миклик). Амур, в большинстве.

36:33 3:2 19.Михел Миклик. Амур, в равенстве.

37:14 3:3 39.Логан Пайетт (61.Александр Горшков). Адмирал, в равенстве.

44:28 4:3 22.Александр Юньков. Амур, в равенстве.

53:43 5:3 51.Вячеслав Литовченко. Амур, в равенстве.

56:40 5:4 29.Ян Коларж (7.Энвер Лисин). Адмирал, в большинстве.