«Ак Барс» обыграл «Автомобилист»

В Казани сегодня местный «Ак Барс» принимал екатеринбургский «Автомобилист». Итог встречи - 3:2 в пользу хозяев. Послезавтра 6 сентября «Ак Барс» встретится с подмосковным «Атлантом», а соперником «Автомобилиста» будет «Медвешчак».

Чемпионат КХЛ - турнирная таблица и все результаты

В первом периоде матча шайб заброшено не было, а вот во втором хозяева трижды смогли взять ворота «Автомобилиста», на что гости смогли ответить только одной шайбой. В третьем периоде Алексей Симаков сократил разрыв до минимума, но сравнять счет гости так и не смогли.

Ак Барс
Автомобилист3:2 (0:0, 3:1, 0:1)

23:47 1:0 55.Владимир Ткачёв (90.Кирилл Петров, 45.Оскар Мёллер). Ак Барс, в большинстве.

28:56 1:1 87.Александр Бумагин (28.Филипп Метлюк, 63.Антон Крысанов). Автомобилист, в большинстве.

34:54 2:1 5.Илья Никулин (51.Джастин Азеведо, 45.Оскар Мёллер). Ак Барс, в большинстве.

35:09 3:1 20.Янне Песонен (18.Михаил Варнаков, 69.Александр Бурмистров). Ак Барс, в равенстве.

48:37 3:2 14.Алексей Симаков (18.Сами Лепистё, 9.Антон Лазарев). Автомобилист, в равенстве.