СКА разобрался с «Локомотивом»

Питерский СКА, в своем первом матче в этом сезоне, уверенно выиграл у ярославского «Локомотива» со счетом 5:3. Свою следующую игру армейцы проведут 6 сентября против новичка лиги - ХК «Сочи», в свою очередь «Локомотив» сыграет с финским «Йокеритом».

КХЛ - турнирная таблица, результаты матчей, календарь

Уже на 7 секунде первого периода армейцы открыли счет, а на четвертой минуте забили второй гол в ворота «Локомотива», впрочем до конца периода гости смогли сравнять счет. Во втором периоде СКА забило еще две шайбы, на которые ярославцы смогли ответить только одной. Ну и пятый гол был забит уже в самом конце третьего периода в пустые ворота «Локомотива».

СКА
Локомотив5:3 (2:2, 2:1, 1:0)

0:07 1:0 21.Джимми Эрикссон. СКА, в равенстве.

3:06 2:0 2.Юрий Александров (17.Илья Ковальчук, 72.Артемий Панарин). СКА, в большинстве.

8:42 2:1 71.Кирилл Капустин. Локомотив, в равенстве.

14:48 2:2 9.Джефф Плэтт (13.Янис Спруктс). Локомотив, в равенстве.

26:47 3:2 63.Евгений Дадонов (2.Юрий Александров, 87.Вадим Шипачёв). СКА, в большинстве.

27:34 3:3 67.Мартин Тёрнберг (13.Янис Спруктс). Локомотив, в большинстве.

36:30 4:3 17.Илья Ковальчук (10.Виктор Тихонов). СКА, в равенстве.

59:55 5:3 17.Илья Ковальчук. СКА, в равенстве, в пустые ворота.