«Йокерит» не догнал минское «Динамо»

Новичок Континентальный Хоккейной Лиги финский «Йокерит» сегодня в своем первом матче уступил минскому «Динамо». Основного времени соперникам не хватило и матч закончился только в дополнительное время со счетом 4:5.

Чемпионат КХЛ - расписание, результаты, таблица

Всю игру команды играли в «догонялки» - стоило одному забить, как тут-же второй сравнивал счет и каждый период заканчивался с ничейным счетом. По этому для определения победителя понадобился овертайм, в котором минчани и смогли поставить точку.

Йокерит
Динамо (Минск) — 4:5 ОТ (1:1, 1:1, 2:2, 0:1)

4:56 1:0 9.Никлас Хагман (39.Нико Капанен, 50.Юхаматти Аалтонен). Йокерит, в большинстве.

7:08 1:1 18.Джонатан Чичу (10.Мэтт Эллисон, 16.Райан Веске). Динамо, в большинстве.

33:27 2:1 13.Райан Гундерсон (32.Рику Халь, 18.Семир Бен-Амор). Йокерит, в равенстве.

34:38 2:2 7.Шарль Лингле (18.Джонатан Чичу). Динамо, в большинстве.

47:15 2:3 18.Джонатан Чичу (7.Шарль Лингле, 10.Мэтт Эллисон). Динамо, в большинстве.

49:06 3:3 42.Петр Коукал (67.Линус Умарк, 3.Дэйн Тодд). Йокерит, в равенстве.

50:02 3:4 18.Джонатан Чичу. Динамо, в равенстве.

51:36 4:4 12.Стив Мозес (42.Петр Коукал, 3.Дэйн Тодд). Йокерит, в равенстве.

63:41 4:5 10.Мэтт Эллисон (16.Райан Веске, 18.Джонатан Чичу). Динамо, в большинстве.