«Авангард» справился с «Адмиралом»

Омский «Авангард» сегодня принимал на своем льду «Адмирала» из Владивостока. Для обоих клубов это был второй матч в этом сезоне и оба клуба проиграли в первых играх - хозяева минимально уступили новокузнецкому «Металлургу» (0:1), а гости хабаровскому «Амуру» (5:4).

Чемпионат КХЛ - турнирная таблица и результаты всех матчей

В первом периоде сегодняшней встречи была заброшена только одна шайба - счет открыл «Авангард» на 12 минуте воспользовавшись численным преимуществом. В начале второго периода «Адмирал» сравнял счет, но до конца двадцатиминутки хозяева еще дважды смогли взять ворота моряков. На второй минуте третьего периода «Адмирал» сократил разрыв, но до конца матча пропустил еще одну шайбу.

Авангард
Адмирал4:2 (1:0, 2:1, 1:1)

11:06 1:0 17.Владимир Первушин (28.Денис Куляш). Авангард, в большинстве.

26:33 1:1 89.Денис Кузьмин. Адмирал, в равенстве.

34:48 2:1 27.Денис Паршин (3.Кирилл Лямин, 24.Александр Попов). Авангард, в большинстве.

35:33 3:1 91.Никита Пивцакин (28.Денис Куляш). Авангард, в равенстве.

51:26 3:2 7.Энвер Лисин (29.Ян Коларж). Адмирал, в равенстве.

57:33 4:2 21.Сергей Широков (23.Мирослав Блатяк). Авангард, в равенстве.

8 сентября «Авангард» будет принимать у себя подмосковный «Витязь», а «Адмирал» отправится в гости к «Барысу».