«Автомобилист» вырвал победу у «Медвешчака» на последней минуте

Екатеринбургский «Автомобилист» сегодня встречался дома с хорватским «Медвешчаком». Оба клуба уже успели в этом сезоне по разу проиграть - хозяева «Ак Барсу», а гости «Словану». Сегодняшняя встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Чемпионат КХЛ - результаты матчей и турнирная таблица

Уже в начале игры «Автомобилист» повел в счете, а в начале второго периоде довел преимущество до 2:0. Но конечно «медведи» просто так сдаваться на собирались и до конца второго периода смогли сравнять счет. А победную шайбу «Автомобилисту» удалось забить только на последней минуте третьего периода.

Автомобилист
Медвешчак3:2 (0:1, 2:1, 1:0)

03:41 0:1 81.Энтони Стюарт. Медвешчак, в большинстве.

03:56 0:2 19.Паскаль Пеллетье (36.Марк Флад). Медвешчак, в равенстве.

34:03 1:2 88.Якуб Петружалек. Автомобилист, в большинстве.

35:28 2:2 9.Антон Лазарев (88.Якуб Петружалек). Автомобилист, в равенстве.

59:15 3:2.97.Игорь Емелеев (11.Эдуард Левандовский, 37.Евгений Лапенков). Автомобилист, в равенстве.

8 сентября «Автомобилист» примет на своем льду словацкий «Слован», а «Медвешчак» отправится в гости к «Ак Барсу».