«Салават Юлаев» забил 6 шайб «Витязю»

Сегодня в Уфе местный «Салавт Юлаев» выиграл у подмосковного «Витязя» со счетом 6:1. Таким образом Витязь начал регулярный чемпионат с поражения, а для уфимского клуба это первая победа - в своем первом матче он уступил «Барысу» 5:4.

Свою единственную шайбу в большинстве «Витязь» забил на 8 минуте первого периода, открыв счет в матче. В свою очередь пропустил две в первом и четыре в третьем периоде.

Салават Юлаев
Витязь6:1 (2:1, 0:0, 4:0)

07:10 0:1 20.Марио Кемпе (10.Дмитрий Цыганов, 37.Денис Гребешков). Витязь, в большинстве.

13:36 1:1 9.Иван Вишневский (55.Алексей Кайгородов). Салават Юлаев, в большинстве.

18:53 2:1 4.Кирилл Кольцов. Салават Юлаев, в большинстве.

43:40 3:1 55.Алексей Кайгородов (41.Антти Пильстрём). Салават Юлаев, в равенстве.

55:24 4:1 23.Дмитрий Макаров. Салават Юлаев, в равенстве.

57:08 5:1 49.Илькка Хейккинен (58.Антон Слепышев, 93.Алексей Василевский). Салават Юлаев, в равенстве.

59:13 6:1 23.Дмитрий Макаров (44.Артурс Кулда, 70.Тему Хартикайнен). Салават Юлаев. в большинстве.

8 сентября «Салават Юлаев» примет дома хабаровский «Амур», а «Витязь» отправится в гости к «Авангарду».