СКА справился с «Сочи»

Питерское СКА на домашнем льду с минимальным преимуществом выиграло у новичка КХЛ - ХК «Сочи», встреча закончилась со счетом 3:2. Для «Сочи» это был дебютный матч, а у СКА теперь две победы в активе - в первом матче армейцы обыграли ярославский «Локомотив».

Счет в матче открыли гости уже на третьей минуте первого периода, а отыграться и выйти вперед СКА смог только к середине второго. В третьем периоде гости сравняли счет, но за шесть минут до конца матча Антон Белов забил решающий гол.

СКА
Сочи3:2 (0:1, 2:0, 1:1)

2:12 0:1 9.Андрей Первышин (21.Марк Олвер, 2.Павел Коледов). Сочи, в большинстве.

30:18 1:1 77.Антон Белов (41.Патрик Торесен, 9.Тони Мортенссон). СКА, в равенстве.

33:06 2:1 72.Артемий Панарин (63.Евгений Дадонов, 87.Вадим Шипачёв). СКА, в большинстве.

44:46 2:2 17.Илья Крикунов (8.Алексей Крутов, 18.Игорь Игнатушкин). Сочи, в равенстве.

53:57 3:2 77.Антон Белов (87.Вадим Шипачёв, 72.Артемий Панарин). СКА, в равенстве.

8 сентября СКА будет принимать дома минское «Динамо», а «Сочи» сыграет с «Йокеритом» в Хельсинки.