«Слован» продолжает побеждать

Екатеринбургский «Автомобилист» сегодня на своем льду уступил словацкому «Словану» со счетом 1:3. Таким образом у словаков три победы из трех матчей в этом сезоне, а у «Автомобилист» два поражения и одна победа над «Медвешчаком».

Чемпионат КХЛ - турнирная таблица, результаты матчей, расписание

Первый период прошел без голов, во втором периоде команды обменялись голами и ушли на перерыв с равным счетом 1:1. Ну а в третьем периоде «Слован» дважды взял ворота «Автомобилиста», правда второй раз уже в пустые ворота после замены вратаря у хозяев на шестого полевого игрока.

Автомобилист
Слован1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

Броски: 30-36; Броски в створ: 21-24; Вбрасывания: 31-27; Блокированные броски: 10-10; Силовые приемы: 9-3; Фол против игрока: 6-7; Штраф: 14-12.

25:21 0:1 71.Томаш Нетик. Слован, в большинстве.

39:21 1:1 9.Антон Лазарев (16.Тобиас Виклунд). Автомобилист, в большинстве.

52:12 1:2 61.Милан Бартович (19.Мэтт Мёрли, 24.Рок Тичар). Слован, в равенстве.

59:28 1:3 43.Томаш Сурови (71.Томаш Нетик, 90.Либор Гудачек). Слован, в равенстве, в пустые ворота.

10 сентября «Автомобилист» будет принимать подмосковный «Атлант», а «Слован» сразится с «Ак Барсом».