«Металлург» расправился с «Атлантом»

Сегодня в Магнитогорске местный «Металлург» играл с подмосковным «Атлантом», встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. Для «Магнитки» это вторая победа в этом сезоне, для «Атланта» наоборот второе поражение.

Чемпионат КХЛ - турнирная таблица, результаты матчей, расписание

Счет в матче открыл «Металлург» на 7 минуте первого периода, а отыграться «Атлант» смог только на последней минуте второго периода. Третий период полностью остался за «Магниткой» - шайба в большинстве, затем шайба в равенстве и напоследок шайба в пустые ворота «Атланта».

Металлург (Магнитогорск) —
Атлант4:1 (1:0, 0:1, 3:0)

Броски: 64-33; Броски в створ: 37-22; Вбрасывания: 28-20; Блокированные броски: 10-6; Силовые приемы: 29-22; Фол против игрока: 9-5; Штраф: 10-14.

06:23 1:0 25.Данис Зарипов (4.Крис Ли). Металлург, в большинстве.

39:42 1:1 17.Артём Воронин (22.Андрей Таратухин, 90.Никита Сошников). Атлант, в равенстве.

43:49 2:1 68.Ярослав Косов (32.Рафаэль Батыршин, 99.Владислав Каменев). Металлург, в большинстве.

55:49 3:1 43.Ян Коварж (9.Виктор Антипин, 25.Данис Зарипов). Металлург, в равенстве.

59:42 4:1 10.Сергей Мозякин (4.Крис Ли, 25.Данис Зарипов). Металлург, в равенстве, в пустые ворота.

10 сентября в гости к «Металлургу» приедет хорватский «Медвешчах», а «Атлант» сыграет с екатеринбургским «Автомобилистом».