«Ак Барс» уверенно обыграл «Медвешчак»

В Казани местный «Ак Барс» сегодня принимал хорватский «Медвешчак», матч завершился уверенной победой хозяев со счетом 4:2. На сегодня «Ак Барс» имеет две победы в трех играх, а вот «Медвешчак» начал сезон с трех поражений.

Чемпионат КХЛ - таблица и результаты матчей

«Ак Барс» открыл счет в матче на 6 минуте первого периода, во втором периоде забил еще две безответные шайбы в ворота «Медвешчака», а в третьем периоде довел преимущество до 4:0. Забить две шайбы в ворота хозяев «Медведи» смогли только на самых последних минутах матча.

Ак Барс
Медвешчак4:2 (1:0, 2:0, 1:2)

Броски: 76-41; Броски в створ: 41-20; Вбрасывания: 32-29; Блокированные броски: 10-17; Силовые приемы: 27-21; Фол против игрока: 6-7; Штраф: 14-37.

5:28 1:0 69.Александр Бурмистров (45.Оскар Мёллер, 51.Джастин Азеведо). Ак Барс, в равенстве.

34:16 2:0 34.Дмитрий Обухов (89.Артём Лукоянов, 36.Яков Рылов). Ак Барс, в равенстве.

35:36 3:0 5.Илья Никулин (10.Игорь Мирнов). Ак Барс, в равенстве.

52:11 4:0 15.Александр Свитов (5.Илья Никулин, 10.Игорь Мирнов). Ак Барс, в равенстве.

58:34 4:1 24.Эндрю Хатчинсон (93.Мартен Сен-Пьер). Медвешчак, в большинстве.

10 сентября «Ак Барс» примет на своем льду «Слован», а «Медвешчак» сыграет с магнитогорским «Металлургом».