«Сибирь» в овертайме вырвала победу у металлургов

Сегодня в Новокузнецке местный «Металлург» принимал новосибирскую «Сибирь». Счет открыли гости на 7 минуте матча, но до конца первого периода хозяева смогли сравнять счет и выйти вперед. Счет 2:1 сохранялся почти до конца третьего периода, когда «Сибирь» смогла забросить вторую шайбу и перевести матч в овертайм.

А на второй минуте дополнительного времени Дмитрий Кугрышев поставил точку в этом матче.

Металлург (Новокузнецк) —
Сибирь2:3 ОТ (2:1, 0:0, 0:1, 0:1)

Броски: 30-97; Броски в створ: 18-54; Вбрасывания: 26-47; Блокированные броски: 19-6; Силовые приемы: 24-10; Фол против игрока: 5-7; Штраф: 16-24.

6:18 0:1 18.Дмитрий Кугрышев (92.Игорь Ожиганов). Сибирь, в большинстве.

14:04 1:1 25.Ансель Галимов (94.Райан Стоа). Металлург, в равенстве.

15:05 2:1 4.Александр Романов (18.Николай Складниченко). Металлург, в равенстве.

56:31 2:2 43.Максим Игнатович. Сибирь, в равенстве.

61:28 2:3 18.Дмитрий Кугрышев (25.Алексей Копейкин). Сибирь, в равенстве.

13 сентября металлург примет на своем льду астанинский «Барыс», а «Сибирь» дома сыграет с омским «Авангардом».