«Атлант» по буллитам выиграл у «Автомобилиста»

В Екатеринбурге сегодня «Автомобилист» играл с подмосковным «Атлантом». После первого периода счет был равный 1:1, во второй двадцатиминутке гости смогли выйти вперед, а по окончанию третьего периода счет снова стал равным 3:3. Дополнительное время не выявило победителя матча, а в буллитах удачливее оказался «Атлант».

Автомобилист
Атлант3:4 Б (1:1, 0:1, 2:1, 0:0, 0:1)

Броски: 65-45; Броски в створ: 34-37; Вбрасывания: 29-34; Блокированные броски: 10-20; Силовые приемы: 5-6; Фол против игрока: 6-7; Штраф: 14-24.

03:30 1:0 9.Антон Лазарев (16.Тобиас Виклунд). Автомобилист, в большинстве.

08:37 1:1 37.Ярослав Дыбленко (87.Александр Кадейкин). Атлант, в равенстве.

34:27 1:2 57.Роман Рукавишников (27.Артём Чернов, 96.Сергей Шмелёв). Атлант, в равенстве.

49:23 2:2 20.Дмитрий Мегалинский (19.Никита Комаров). Автомобилист, в большинстве.

49:34 3:2 37.Евгений Лапенков (11.Эдуард Левандовский, 85.Андрей Антонов). Автомобилист, в равенстве.

51:07 3:3 97.Мэттью Гилрой (11.Андреас Энгквист). Атлант, в большинстве.

65:00 3:4 19.Игорь Радулов. Атлант, буллит.

13 сентября «Автомобилист» отправится в гости к подмосковному «Витязю», а «Атлант» 12 сентября сыграет с минским «Динамо».