«Ак Барс» остановил «Слована»

Словацкий «Слован», который с начала сезона одержал три победы в трех играх, сегодня уступил казанскому «Ак Барсу». В начале игры «Слован» повел в счете 0:2, но до конца первого периода «Ак Барс» смог сравнять счет. Во втором периоде заброшенных шайб не было, а к середине третьего команды довели счет до 3:3. А победной стала шайба Михаила Варнакова, заброшенная за три минуты до конца игры.

Ак Барс
Слован4:3 (2:2, 0:0, 2:1)

Броски: 44-45; Броски в створ: 28-24; Вбрасывания: 27-25; Блокированные броски: 12-7; Силовые приемы: 41-14; Фол против игрока: 3-6; Штраф: 12-8.

9:59 0:1 27.Ладислав Надь (14.Вацлав Недорост). Слован, в большинстве.

11:18 0:2 19.Мэтт Мёрли (5.Джонатан Сигалет). Слован, в равенстве.

16:27 1:2 84.Зият Пайгин (74.Сергей Костицын, 10.Игорь Мирнов). Ак Барс, в равенстве.

17:10 2:2 82.Евгений Медведев (90.Кирилл Петров, 51.Джастин Азеведо). Ак Барс, в равенстве.

44:28 2:3 82.Михал Вондрка (13.Жига Еглич). Слован, в равенстве.

51:23 3:3 20.Янне Песонен (84.Зият Пайгин). Ак Барс, в равенстве.

56:43 4:3 18.Михаил Варнаков. Ак Барс, в равенстве.

13 сентября «Ак Барс» отправляется в гости к столичному «Динамо», в свою очередь «Слован» 14 сентября примет нижегородское «Торпедо».