«Йокерит» в овертайме вырвал победу у «Югры»

Ханты-мансийская «Югра» сегодня на своем льду принимала финский «Йокерит». Счет в матче был открыт только за четыре минуты до конца второго периода - Артём Булянский вывел хозяев вперед, но буквально через три минуты «Йокерит» сравнял счет и до конца основного времени больше голов заброшено не было.

А на третей минуте дополнительного времени Вилле Лаюнен принес победу и два очка своей команде.

Югра
Йокерит1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

Броски: 40-63; Броски в створ: 22-35; Вбрасывания: 26-38; Блокированные броски: 8-5; Силовые приемы: 25-16; Фол против игрока: 4-7; Штраф: 14-10.

36:45 1:0 19.Артём Булянский (10.Тони Раяла). Югра, в большинстве.

39:29 1:1 9.Никлас Хагман (50.Юхаматти Аалтонен, 13.Райан Гундерсон). Йокерит, в большинстве.

62:21 1:2 47.Вилле Лаюнен. Йокерит, в равенстве.

17 сентября «Югра» примет на своем льду питерское СКА, а «Йокерит» продолжая выездную сессию отправится в Нижнекамск к «Нефтехимику».