«Сочи» расправился с «Автомобилистом»

Сегодня в дворце спорта «Большой» состоялся матч между местным «Сочи» и екатеринбургским «Автомобилистом». После первого периода на табло горело 2:2, но уже к окончанию второго периода хозяева вели в счете 4:2. В третьем периоде «Автомобилист» отыграл одну шайбу, но до конца игры «Сочи» смог забить еще две.

Сочи
Автомобилист6:3 (2:2, 2:0, 2:1)

Броски: 45-39; Броски в створ: 34-26; Вбрасывания: 27-34; Блокированные броски: 7-10; Силовые приемы: 16-12; Фол против игрока: 6-5; Штраф: 10-14.

0:19 1:0 8.Алексей Крутов (17.Илья Крикунов). Сочи, в равенстве.

02:19 2:0 2.Павел Коледов (17.Илья Крикунов). Сочи, в равенстве.

07:28 2:1 87.Александр Бумагин (18.Сами Лепистё, 9.Антон Лазарев). Автомобилист, в равенстве.

19:33 2:2 85.Андрей Антонов (28.Филипп Метлюк, 88.Якуб Петружалек). Автомобилист, в равенстве.

33:36 3:2 17.Илья Крикунов (24.Андрей Плеханов, 5.Клэй Уилсон). Сочи, в большинстве.

36:01 4:2 15.Тимофей Шишканов (23.Рафаэль Ахметов, 55.Егор Морозов). Сочи, в большинстве.

46:02 4:3 95.Алексей Ефимов (11.Эдуард Левандовский, 15.Анатолий Голышев). Автомобилист, в равенстве.

46:27 5:3 14.Макс Вярн (77.Александр Щербина, 42.Никита Щитов). Сочи, в равенстве.

58:07 6:3 22.Михаил Анисин (20.Андре Петерссон, 25.Кори Эммертон). Сочи, в равенстве.