«Северсталь» в гостях разгромила «Слован»

В Братиславе сегодня «Слован» сразился с череповецкой «Северсталью», встреча закончилась с разгромным для хозяев результатом - 0:3. «Северсталь» уверенно повела уже с первых минут матча и к середине первого периода счет был 0:2, во втором периоде гости увеличили преимущество до 0:3 и сумели его сохранить до конца игры.

Слован
Северсталь0:3 (0:2, 0:1, 0:0)

Броски: 50-40; Броски в створ: 34-26; Вбрасывания: 36-22; Блокированные броски: 4-5; Силовые приемы: 2-4; Фол против игрока: 4-3; Штраф: 6-10.

07:43 0:1 32.Евгений Монс (53.Павел Чернов, 9.Дмитрий Кагарлицкий). Северсталь, в равенстве.

12:10 0:2 89.Павел Бучневич. Северсталь, в равенстве.

23:54 0:3 89.Павел Бучневич (71.Геннадий Столяров, 55.Адам Альмквист). Северсталь, в равенстве.

20 сентября «Слован» дома будет принимать столичное ЦСКА, а «Северсталь» 18 сентября отправится в гости к минскому «Динамо».