«Торпедо» обыграло «Медвешчак»

Нижегородское «Торпедо» сегодня на выезде обыграло хорватский «Медвешчак». Первый период встречи закончился со счетом 1:2 в пользу гостей, во втором периоде голов не было, а в середине третей двадцатиминутки «Торпедо» увеличило преимущество до 1:3. Ну а четвертая шайба была заброшена уже в пустые ворота «Медведей» за 3 секунды до финальной сирены.

Медвешчак
Торпедо1:4 (1:2, 0:0, 0:2)

Броски: 43-43; Броски в створ: 27-29; Вбрасывания: 33-31; Блокированные броски: 4-7; Силовые приемы: 15-6; Фол против игрока: 6-5; Штраф: 35-14.

09:40 0:1 95.Вячеслав Кулёмин (9.Антон Бабчук, 67.Дмитрий Казионов). Торпедо, в меньшинстве.

11:54 1:1 19.Паскаль Пеллетье (93.Мартен Сен-Пьер, 36.Марк Флад). Медвешчак, в равенстве.

12:33 1:2 57.Сергей Бернацкий (10.Владимир Галузин). Торпедо, в равенстве.

48:06 1:3 62.Вадим Краснослободцев (9.Антон Бабчук, 8.Войтек Вольский). Торпедо, в большинстве.

59:57 1:4 8.Войтек Вольский (26.Яркко Иммонен). Торпедо, в равенстве, в пустые ворота.

18 сентября «Медвешчак» примет московское ЦСКА, а «Торпедо» отправится в гости к подмосковному «Атланту».