«Салават Юлаев» не справился с «Кузней»

Новокузнецкий «Металлург» сегодня на домашнем льду принимал уфимский «Салават Юлаев». Матч выдался достаточно напряженным, счет открыли гости только на третей минуте второго периода, но до конца двадцатиминутки хозяева отыгрались и вышли вперед. В третьем периоде «Салават Юлаев» сравнял счет, но «Металлург» смог снова забить и удержать преимущество до конца игры.

Металлург (Новокузнецк) —
Салават Юлаев3:2 (0:0, 2:1, 1:1)

Броски: 42-52; Броски в створ: 30-28; Вбрасывания: 30-28; Блокированные броски: 8-3; Силовые приемы: 9-11; Фол против игрока: 3-5; Штраф: 10-10.

22:29 0:1 41.Антти Пильстрём (9.Иван Вишневский, 55.Алексей Кайгородов). Салават Юлаев, в большинстве.

30:39 1:1 79.Алексей Косоуров (28.Кейд Фэйрчайлд, 23.Виталий Зотов). Металлург, в равенстве.

35:33 2:1 25.Ансель Галимов (14.Джеймс О'Брайен). Металлург, в большинстве.

49:34 2:2 4.Кирилл Кольцов (78.Евгений Скачков, 41.Антти Пильстрём). Салават Юлаев, в равенстве.

52:24 3:2 25.Ансель Галимов (78.Александр Комаристый). Металлург, в равенстве.

21 сентября «Металлург» отправится в гости к астанинскому «Барысу», а «Салават Юлаев» 19 сентября сыграет с новосибирской «Сибирью».