«Локомотив» открыл счет за 5 минут до конца игры

Сегодня в Ярославле местный «Локомотив» сразился с «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Интересно, что счет в этом матче был открыт только на 15 минуте третьего периода - Егор Яковлев вывел хозяев вперед. А за оставшееся время «Автомобилист» ничего сделать не смог, только получить гол в пустые ворота после замены вратаря на полевого игрока.

Локомотив
Автомобилист2:0 (0:0, 0:0, 2:0)

Броски: 69-54; Броски в створ: 35-26; Вбрасывания: 26-28; Блокированные броски: 18-14; Силовые приемы: 27-23; Фол против игрока: 4-1; Штраф: 6-10.

54:32 1:0 44.Егор Яковлев (12.Иржи Новотны, 67.Мартин Тёрнберг). Локомотив, в равенстве.

59:58 2:0 29.Егор Аверин (16.Сергей Плотников). Локомотив, в большинстве, в пустые ворота

22 сентября «Локомотив» отправится в гости к «Авангарду», а «Автомобилист» 19 сентября сыграет с московским «Динамо».