«Йокерит» с минимальным преимуществом выиграл у «Нефтехимика»

Финский «Йокерит» в своей выездной сессии добрался до Нижнекамска, где сегодня сыграл с «Нефтехимиком». Матч оказался довольно богатым на голы, уже по окончанию первого периода гости вели 1:4, но во втором периоде «Нефтехимик» смог почти отыграться - 4:5.

В третьем периоде команды еще раз обменялись голами и «Йокерит» сохранял преимущество в одну шайбу, а усилия «Нефтехимика» привели только к голу в пустые ворота после замены вратаря на полевого игрока.

Нефтехимик
Йокерит5:7 (1:4, 3:1, 1:2)

00:34 0:1 9.Никлас Хагман (13.Райан Гундерсон, 39.Нико Капанен). Йокерит, в равенстве.

04:37 0:2 9.Никлас Хагман (3.Дэйн Тодд). Йокерит, в равенстве.

09:05 1:2 42.Дэн Секстон (21.Тему Эронен, 70.Егор Миловзоров). Нефтехимик, в большинстве.

13:36 1:3 9.Никлас Хагман (3.Дэйн Тодд, 39.Нико Капанен). Йокерит, в равенстве.

16:39 1:4 3.Дэйн Тодд (13.Райан Гундерсон). Йокерит, в большинстве.

23:17 2:4 5.Максим Березин. Нефтехимик, в равенстве.

24:47 3:4 83.Глеб Клименко (21.Тему Эронен). Нефтехимик, в равенстве.

30:04 4:4 42.Дэн Секстон (23.Тим Стэплтон). Нефтехимик, в большинстве.

34:13 4:5 12.Стив Мозес (13.Райан Гундерсон). Йокерит, в большинстве.

41:10 4:6 50.Юхаматти Аалтонен (9.Никлас Хагман, 13.Райан Гундерсон). Йокерит, в большинстве.

47:03 5:6 71.Игорь Полыгалов (62.Пётр Хохряков). Нефтехимик, в равенстве.

59:43 5:7 76.Ере Саллинен (12.Стив Мозес). Йокерит, в равенстве, в пустые ворота.

19 сентября «Нефтехимик» примет дома питерское СКА, а «Йокерит» отправится в гости к тольяттинской «Ладе».