Московское «Динамо» выиграло у «Автомобилиста»

Московское «Динамо» сегодня на своем льду принимало екатеринбургский «Автомобилист». Матч для москвичей оказался совсем не простой - в начале второго периода на табло горел равный счет 2:2, правда через минуту Каспарс Даугавиньш вывел Динамо вперед и это хрупкое преимущество сохранялось до самого конца игры.

Четвертая шайба была заброшена уже в пустые ворота «Автомобилиста», после замены вратаря на полевого игрока.

Динамо (Москва) —
Автомобилист4:2 (2:1, 1:1, 1:0)

Броски: 39-54; Броски в створ: 16-28; Вбрасывания: 29-32; Блокированные броски: 7-13; Силовые приемы: 12-14; Фол против игрока: 6-3; Штраф: 6-14.

02:39 0:1 15.Анатолий Голышев (63.Антон Крысанов). Автомобилист, в большинстве.

09:35 1:1 46.Янне Яласваара (33.Максим Пестушко, 21.Константин Горовиков). Динамо, в равенстве.

17:36 2:1 50.Максим Соловьёв (46.Янне Яласваара, 33.Максим Пестушко). Динамо, в большинстве.

22:19 2:2 7.Жильбер Брюле (9.Антон Лазарев, 8.Никита Трямкин). Автомобилист, в равенстве

23:37 3:2 16.Каспарс Даугавиньш. Динамо, в равенстве.

59:47 4:2 16.Каспарс Даугавиньш (33.Максим Пестушко). Динамо, в равенстве, в пустые ворота.