Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Подпишись:

«Динамо Минск» всухую разгромило «Торпедо»

В Минске сегодня состоялась встреча между местным «Динамо» и нижегородским «Торпедо». Счет в матче открыли хозяева на 11 минуте первого периода, а концу второго периода они уже вели 3:0 и не смотря на все усилия «Торпедо» такой счет и сохранился до самого конца матча.

Динамо (Минск) —
Торпедо3:0 (1:0, 2:0, 0:0)

Броски: 48-52; Броски в створ: 30-31; Вбрасывания: 31-23; Блокированные броски: 4-5; Силовые приемы: 4-6; Фол против игрока: 5-4; Штраф: 8-12.

10:55 1:0 18.Джонатан Чичу (38.Пол Щехура, 17.Алексей Калюжный). Динамо, в большинстве.

30:37 2:0 55.Ник Бэйлен (38.Пол Щехура, 17.Алексей Калюжный). Динамо, в большинстве.

36:31 3:0 55.Ник Бэйлен (19.Дмитрий Мелешко). Динамо, в равенстве.

Комментарии тренеров после матча:

Петерис Скудра, главный тренер «Торпедо»:

— Поздравляю «Динамо-Минск» с победой, что касается игры, мы, в принципе, не плохо провели матч 5 на 5, но знали, что у Минска лучшее большинство в лиге, и конечно, глупые удаления, которые мы получили во втором периоде сломали нам хорошую игру. В равных составах играли довольно неплохо, жаль, реализация в последних играх хромает, наши нападающие должны пересмотреть отношение к моментам, которые они создают. Мы не смогли справиться с противником в первую очередь за счет глупых удалений.

Любомир Покович, главный тренер «Динамо»:

— Действительно, «Торпедо» играло хорошо. Я думаю, что мы провели лучший матч в сезоне, в основном со второго периода, потому, что в первом соперник нас заставил ошибаться в нашей зоне, в то время нам повезло, что соперник не забил, а позже забили мы. Во втором периоде пришлось играть против большинства соперника, это было очень сложно, там были разные ситуации — диагонали и броски. Я думаю второй и третий периоды это наши лучшие игровые отрезки в сезоне на данный момент.

Чемпионат КХЛ - турнирная таблица и результаты матчей

23 сентября команды проведут еще одну игру, только на этот раз в Нижнем Новгороде.

Часовой пояс   Обратная связь
Pribalt.info 2005-2024