«Салават» дома проиграл московскому «Динамо»

Сегодня в Уфе московское «Динамо» начало выездную серию игр, матчем с местным «Салаватом Юлаевым». Первый период матча остался за «Салаватом» - две безответные шайбы в ворота москвичей. Но к середине второго периода «Динамо» смогло сравнять счет, а к концу периода и выйти вперед.

До конца третьего периода шайб заброшено не было, а на последних секундах матча хозяева получили четвертую шайбу в пустые ворота, после замены вратаря на полевого игрока.

Салават Юлаев
Динамо (Москва) — 2:4 (2:0, 0:3, 0:1)

Броски: 43-42; Броски в створ: 26-31; Вбрасывания: 26-34; Блокированные броски: 10-8; Силовые приемы: 19-20; Фол против игрока: 2-6; Штраф: 14-4.

06:29 1:0 23.Дмитрий Макаров (42.Дмитрий Сёмин, 45.Александр Кутузов). Салават Юлаев, в равенстве.

11:27 2:0 57.Алексей Глухов (30.Александр Степанов, 58.Антон Слепышев). Салават Юлаев, в равенстве.

21:58 2:1 27.Алексей Терещенко (17.Роман Дерлюк, 70.Глеб Корягин). Динамо, в равенстве.

28:05 2:2 27.Алексей Терещенко (12.Юрий Бабенко). Динамо, в меньшинстве.

38:00 2:3 21.Константин Горовиков (16.Каспарс Даугавиньш, 33.Максим Пестушко). Динамо, в равенстве.

59:39 2:4 10.Константин Волков (46.Янне Яласваара). Динамо Мск, в равенстве, в пустые ворота.

26 сентября «Салават Юлаев» будет принимать дома ярославский «Локомотив», а московское «Динамо» 25 сентября отправится в гости к «Сочи».