«Нефтехимик» вырвал победу у «Северстали»

«Северсталь» и «Нефтехимик» сегодня провели встречу на льду череповецкого «Ледового дворца». Счет в матче открыли гости на 15 минуте первого периода, в середине второго периода «Северсталь» реализовав буллит сравняла счет, но под конец двадцатиминутки Пётр Хохряков снова вывел «Нефтехимик» вперед.

В первой половине третьего периода хозяева снова сравняли счет и больше до конца матча шайб заброшено не было. В дополнительное время победитель определен не был, а по буллитам удачливее оказался «Нефтехимик».

Северсталь
Нефтехимик2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)

Броски: 75-68; Броски в створ: 40-45; Вбрасывания: 35-34; Блокированные броски: 15-14; Силовые приемы: 20-22; Фол против игрока: 3-2; Штраф: 6-6.

14:37 0:1 61.Андрей Степанов (69.Максим Трунёв, 35.Михаил Жуков). Нефтехимик, в равенстве.

30:32 1:1 19.Игнат Земченко. Северсталь, буллит.

39:33 1:2 62.Пётр Хохряков (88.Ярослав Альшевский). Нефтехимик, в равенстве.

46:34 2:2 9.Дмитрий Кагарлицкий (55.Адам Альмквист, 53.Павел Чернов). Северсталь, в равенстве.

65:00 2:3 69.Максим Трунёв. Нефтехимик, буллит.

25 сентября «Северсталь» будет принимать минское «Динамо», а «Нефтехимик» отправится в гости к ЦСКА.