«Торпедо» в овертайме проиграло минскому «Динамо»

В Нижнем Новгороде местное «Торпедо» принимало минское «Динамо». Первый период матча закончился без голов, по окончанию второго счет стал равный 1:1 и до конца игры больше не изменился. А на четвертой минуте овертайма Дмитрий Мелешко принес победу «Динамо».

Торпедо
Динамо (Минск) — 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

Броски: 51-45; Броски в створ: 25-28; Вбрасывания: 32-31; Блокированные броски: 7-6; Силовые приемы: 16-22; Фол против игрока: 1-1; Штраф: 6-4.

25:33 0:1 19.Дмитрий Мелешко (8.Илья Шинкевич, 11.Александр Кулаков). Динамо, в равенстве.

35:54 1:1 29.Петтери Нокелайнен (34.Александр Макаров, 67.Дмитрий Казионов). Торпедо, в равенстве.

63:39 1:2 19.Дмитрий Мелешко (11.Александр Кулаков). Динамо, в равенстве.

25 сентября «Торпедо» будет принимать тольяттинскую «Ладу», а минское «Динамо» отправится в гости к «Северстали».