СКА отыгрался с 0:3 и выиграл у «Адмирала»

Дальневосточный «Адмирал» сегодня начал европейскую выездную серию игр, первой остановкой был Санкт-Петербург, где прошел матч против СКА. Начало игры было не очень удачным для СКА - к середине второго периода гости вели со счетом 0:3, правда до конца второй двадцатиминутки хозяева смогли отыграть две шайбы.

А в третьем периоде СКА полностью взял инициативу в свои руки и забил две безответные шайбы в ворота Адмирала, таким образом продолжив победную серию уже до 8 игр.

СКА
Адмирал4:3 (0:1, 2:2, 2:0)

Броски: 63-54; Броски в створ: 42-35; Вбрасывания: 38-31; Блокированные броски: 14-7; Силовые приемы: 28-35; Фол против игрока: 4-5; Штраф: 12-8.

17:25 0:1 14.Константин Соколов (10.Никлас Бергфорс). Адмирал, в равенстве.

24:46 0:2 11.Рихард Гюнге. Адмирал, в равенстве.

34:17 0:3 10.Никлас Бергфорс (11.Рихард Гюнге). Адмирал, в большинстве.

35:17 1:3 72.Артемий Панарин (63.Евгений Дадонов). СКА, в равенстве.

36:48 2:3 10.Виктор Тихонов (17.Илья Ковальчук, 45.Андрей Кутейкин). СКА, в равенстве.

44:36 3:3 41.Патрик Торесен (77.Антон Белов, 70.Роман Червенка). СКА, в большинстве.

45:33 4:3 2.Юрий Александров (23.Алексей Поникаровский, 29.Илья Каблуков). СКА, в равенстве.

25 сентября СКА примет подмосковный «Атлант», а «Адмирал» отправится в гости к «Йокериту».