Новый тренер не помог «Словану» выиграть

«Слован» сегодня провел дома первый матч под руководством нового тренера, соперником был хорватский «Медвешчак». В первом периоде не с одной, не с другой стороны шайб заброшено не было, в самом начале второго периода счет открыли хозяева, но через 5 минут «Медвешчак» смог сравнять счет, а к середине периода и выйти вперед.

В третьем периоде перевес так-же остался на стороне гостей - две безответные шайбы в ворота Слована, одна из которых была забита в равенстве, а одна при игре в меньшинстве.

Слован
Медвешчак1:4 (0:0, 1:2, 0:2)

20:47 1:0 27.Ладислав Надь (82.Михал Вондрка, 14.Вацлав Недорост). Слован, в большинстве.

26:12 1:1 19.Паскаль Пеллетье (12.Брэндон Сегал). Медвешчак, в равенстве.

32:52 1:2 12.Брэндон Сегал (19.Паскаль Пеллетье, 93.Мартен Сен-Пьер). Медвешчак, в большинстве.

54:11 1:3 12.Брэндон Сегал (19.Паскаль Пеллетье, 93.Мартен Сен-Пьер). Медвешчак, в равенстве.

55:50 1:4 62.Патрик Бьоркстранд (17.Эндрю Мюррей). Медвешчак, в меньшинстве.

26 сентября команды встретятся еще раз, только на этот раз на площадке «Медвешчака».