Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Подпишись:

«Динамо» с минимальным счетом обыграло «Сочи»

Московское «Динамо» сегодня в сочинском Дворце спорта «Большой» сыграло с хоккейным клубом «Сочи». Первая и единственная шайба в этом матче была забита на 15 минуте первого периода - Юрий Бабенко вывел Динамо вперед и за все оставшееся время игры счет больше не изменился.

Сочи
Динамо (Москва) — 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

Броски: 67-29; Броски в створ: 29-21; Вбрасывания: 23-23; Блокированные броски: 6-12; Силовые приемы: 12-8; Фол против игрока: 2-3; Штраф: 6-6.

14:25 0:1 12.Юрий Бабенко (27.Алексей Терещенко, 13.Николай Жердев). Динамо, в большинстве.

Комментарии к игре тренеров команд:

Хайрис Витолиньш, главный тренер «Динамо»:

— Хотел бы поблагодарить наших фанатов, которые приехали поддержать нас. Было приятно слышать их голоса и поддержку. По самой игре могу сказать, что мы тяжело вкатывались, все-таки у нас уже пятая игра через день и сил все меньше. Видно было, что «Сочи» опережал нас по движению, но мы удачно забили в большинстве, потом старались играть от обороны, не совершая больших ошибок. Команда сыграла очень самоотверженно, поэтому хочу поздравить всех с победой.

Вячеслав Буцаев, главный тренер «Сочи»:

— Хочу поздравить «Динамо» с победой и снова поблагодарить наших болельщиков, которые создают атмосферу праздника на стадионе. По команде скажу так: её игра почти по всем компонентам меня устроила, за исключением одного очень важного. К сожалению, мы не смогли реализовать свои голевые моменты. А когда ты не забиваешь голов, то тяжело выигрывать. За три игры мы забросили всего две шайбы и с такой результативностью трудно рассчитывать на какие-то победы.

Чемпионат КХЛ - турнирная таблица и результаты матчей

27 сентября «Сочи» отправится в Омск где сыграет с «Авангардом», а московское «Динамо» отправится в гости к «Барысу».

Часовой пояс   Обратная связь
Pribalt.info 2005-2024