«Ак Барс» уверенно выиграл у «Сибири»

Сегодня казанский «Ак Барс» на своем льду сыграл с новосибирской «Сибирью». В самом начале игры хозяева за 1,5 минуты забили в ворота «Сибири» три шайбы, а под конец первого периода еще одну. Во втором периоде голов не было, а в начале третьего Ак Барс довел счет до 5:0, правда до конца матча две шайбы «Сибирь» отыграла.

Ак Барс
Сибирь5:2 (4:0, 0:0, 1:2)

Броски: 52-65; Броски в створ: 31-36; Вбрасывания: 30-30; Блокированные броски: 14-13; Силовые приемы: 29-31; Фол против игрока: 5-4; Штраф: 8-10.

2:08 1:0 69.Александр Бурмистров (26.Шон Хешка). Ак Барс, в большинстве.

2:49 2:0 11.Евгений Бодров (15.Александр Свитов). Ак Барс, в равенстве.

3:36 3:0 10.Игорь Мирнов (22.Константин Корнеев, 51.Джастин Азеведо). Ак Барс, в равенстве.

15:47 4:0 15.Александр Свитов (11.Евгений Бодров, 36.Яков Рылов). Ак Барс, в равенстве.

43:38 5:0 11.Евгений Бодров (34.Дмитрий Обухов, 15.Александр Свитов). Ак Барс, в равенстве.

45:59 5:1 12.Андреас Турессон (26.Йонас Энлунд). Сибирь, в равенстве.

47:06 5:2 94.Владимир Бутузов (9.Виктор Бобров). Сибирь, в равенстве.

30 сентября «Ак Барс» отправится в гости к «Нефтехимику», а «Сибирь» дома будет принимать ЦСКА.