«Атлант» уступил «Йокериту»

Подмосковный «Атлант» сегодня на «Хартвалл Арене» проиграл финскому «Йокериту». Счет в матче открыли гости играя в меньшинстве, но уже к концу первого периода «Йокерит» повел 2:1. Во втором периоде «Атлант» пропустил еще две шайбы, но в конце периода одну смог отыграть. А в третьем периоде счет не изменился.

Йокерит
Атлант4:2 (2:1, 2:1, 0:0)

Броски: 39-47; Броски в створ: 22-27; Вбрасывания: 35-31; Блокированные броски: 2-2; Силовые приемы: 18-18; Фол против игрока: 5-5; Штраф: 16-16.

7:50 0:1 96.Сергей Шмелёв (97.Мэттью Гилрой). Атлант, в меньшинстве.

15:11 1:1 39.Нико Капанен (13.Райан Гундерсон, 50.Юхаматти Аалтонен). Йокерит, в большинстве.

16:52 2:1 71.Кёртис Маклин (76.Ере Саллинен). Йокерит, в равенстве.

28:19 3:1 42.Петр Коукал (90.Юхан Харью, 4.Осси Вянянен). Йокерит, в равенстве.

32:50 4:1 12.Стив Мозес (42.Петр Коукал, 61.Томми Хухтала). Йокерит, в равенстве.

39:24 4:2 4.Виталий Новопашин (82.Константин Кольцов). Атлант, в равенстве.

29 сентября «Йокерит» будет принимать дома рижское «Динамо», а «Атлант» 1 октября уже на своем льду сыграет с финнами.