«Локомотив» разобрался с «Сочи»

Ярославский «Локомотив» сегодня начал домашнюю двухматчевую серию, игрой с хоккейным клубом «Сочи». Счет в матче открыли гости в середине первого периода, но во втором периоде «Локомотив» сначала сравнял счет, а затем и вышел вперед - 3:1. А на последних секундах матча «Сочи» пропустил четвертую шайбу в свои ворота.

Локомотив
Сочи4:1 (0:1, 3:0, 1:0)

11:26 0:1 42.Никита Щитов (5.Клэй Уилсон, 55.Егор Морозов). Сочи, в большинстве.

22:04 1:1 29.Егор Аверин (40.Даниил Апальков). Локомотив, в равенстве.

27:46 2:1 9.Джефф Плэтт (12.Иржи Новотны, 67.Мартин Тёрнберг). Локомотив, в большинстве.

36:14 3:1 67.Мартин Тёрнберг (12.Иржи Новотны, 77.Илья Горохов). Локомотив, в большинстве.

59:33 4:1 67.Мартин Тёрнберг (7.Йонас Холёс, 77.Илья Горохов). Локомотив, в большинстве.

2 октября «Локомотив» будет дома принимать московское «Динамо», с которым в свою очередь «Сочи» встретится 5 октября.