Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Подпишись:

«Торпедо» не справилось с «Адмиралом»

Дальневосточный «Адмирал» сегодня принимал на своем льду нижегородское «Торпедо». Счет в матче открыли гости на пятой минуте первого периода, а отыграться «моряки» смогли только под конец второго периода.

А вот в третьем периоде «Адмирал» забросил три безответные шайбы в ворота «Торпедо», одна из которых была уже в пустые ворота после замены гостями вратаря на полевого игрока.

Адмирал
Торпедо4:1 (0:1, 1:0, 3:0)

Броски: 48-48; Броски в створ: 27-26; Вбрасывания: 26-44; Блокированные броски: 6-14; Силовые приемы: 10-6; Фол против игрока: 5-3; Штраф: 6-10.

04:38 0:1 8.Войтек Вольский (23.Сакари Салминен, 26.Яркко Иммонен). Торпедо, в равенстве.

35:40 1:1 10.Никлас Бергфорс (29.Ян Коларж). Адмирал, в равенстве.

42:58 2:1 10.Никлас Бергфорс. Адмирал, в равенстве.

46:37 3:1 8.Артём Земчёнок (61.Александр Горшков). Адмирал, в равенстве.

59:30 4:1 7.Энвер Лисин (19.Александр Горошанский). Адмирал, в равенстве, в пустые ворота

Петерис Скудра, главный тренер «Торпедо»:

– Поздравляю «Адмирал» с победой. У нас удался неплохой матч. Те моменты, которые мы создали во втором периоде, пару раз это были стопроцентные моменты, их надо забивать. Увы, пару рикошетов решили игру. Так у нас идет весь сезон, пропускаем нелепые голы в свои ворота после рикошетов. Противник, конечно, бросал по воротам и добился своего, но повторюсь, при равной игре получили два нелепых гола и проиграли матч.

Душан Грегор, главный тренер «Адмирала»:

– Я согласен со словами коллеги. При этом хочу сказать, что мы до этого в девяти играх подряд получали такие рикошеты и нелепые голы. Хвала богу, что сегодня нам получилось забросить такие шайбы. Хочу сказать хорошие слова в адрес своих ребят, под такой нагрузкой, которая легла на нас: перелет, девять часов разницы во времени, плюс у нас не было никакого отдыха между играми, и противостоял нам сегодня качественный соперник, они проявили характер. Сегодня была победа характера. Снимаю шляпу перед всей командой. Мы хотели победить для болельщиков, и нам это удалось. После первого периода, когда нам чуть-чуть не хватало движения, когда соперник был лучше, мы сумели вернуться в игру. И затем характером довели матч до победы. Вопреки рикошетам, эту победу мы заслужили. Еще раз – большое спасибо ребятам за характер!

Чемпионат КХЛ - турнирная таблица и результаты матчей

2 октября «Адмирал» будет принимать череповецкую «Северсталь», а «Торпедо» отправится в Хабаровск где сыграет с «Амуром».

Часовой пояс   Обратная связь
Pribalt.info 2005-2024