«Медведи» оказались сильнее рижского «Динамо»

Рижское «Динамо» сегодня на выезде провело матч против хорватского «Медвешчака». Счет в матче открыли хозяева в середине первого периода, к середине второго «Медвешчак» довел преимущество до 2:0 и только на 37 минуте «Динамо» смогло размочить счет.

В третьем периоде соперники обменялись голами, а вот сравнять счет у рижан так и не получилось.

Медвешчак
Динамо (Рига) — 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

Броски: 59-49; Броски в створ: 30-23; Вбрасывания: 32-21; Блокированные броски: 10-19; Силовые приемы: 7-15; Фол против игрока: 3-3; Штраф: 12-18.

12:10 1:0 74.Натан Перкович. Медвешчак, в равенстве.

28:57 2:0 36.Марк Флад (19.Паскаль Пеллетье, 24.Эндрю Хатчинсон). Медвешчак, в большинстве.

36:56 2:1 87.Гинтс Мейя (96.Марис Бичевскис, 19.Микелис Редлихс). Динамо, в равенстве.

47:05 3:1 9.Билл Томас (29.Мэтт Андерсон, 21.Аарон Палушай). Медвешчак, в равенстве.

47:29 3:2 96.Марис Бичевскис (19.Микелис Редлихс). Динамо, в равенстве.

6 октября «Медвешчак» отправится в гости к финскому «Йокериту», а рижское «Динамо» будет принимать дома одноклубников из Минска.