Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Подпишись:

ЦСКА всухую разгромил «Адмирал»

Дальневосточный «Адмирал» сегодня на своем льду принимал столичный ЦСКА. В первом периоде матча счет открыт не был, а вот во втором периоде армейцы целых четыре раза реализовали численное преимущество, на что моряки ничем не ответили, а под конец периода сменили вратаря - вместо Налимова вышел Илья Проскуряков.

Ну и под конец третьего периода ЦСКА забил пятую шайбу в ворота хозяев, опять-же воспользовавшись численным преимуществом.

Адмирал
ЦСКА0:5 (0:0, 0:4, 0:1)

Броски: 28-54; Броски в створ: 16-32; Вбрасывания: 26-29; Блокированные броски: 7-9; Силовые приемы: 25-7; Фол против игрока: 5-6; Штраф: 14-20.

20:55 0:1 47.Александр Радулов (77.Коста Да, 6.Денис Денисов). ЦСКА, в большинстве.

26:35 0:2 77.Коста Да (39.Ян Муршак, 22.Никита Зайцев). ЦСКА, в большинстве.

28:26 0:3 47.Александр Радулов (27.Игорь Григоренко). ЦСКА, в большинстве.

36:13 0:4 39.Ян Муршак (6.Денис Денисов). ЦСКА, в большинстве.

55:03 0:5 61.Игорь Волков (74.Николай Прохоркин, 55.Богдан Киселевич). ЦСКА, в большинстве.

Дмитрий Квартальнов, главный тренер ЦСКА:

– Мы довольны своей игрой. Удачно провели второй период. Забили в большинстве. Очень хороший был второй период. Первый тоже был неплохой, но соперник держал оборону. Начало третьего периода немного не понравилось, а так мы довольны.

Душан Грегор, главный тренер «Адмирала»:

– Поздравляю ЦСКА с заслуженной победой. У нас сегодня отчетливо было видно, что накопилось усталость. Это не отговорки – это факт. Мы не успевали в движении, проигрывали в единоборствах, это было заметно. ЦСКА нам показал современный хоккей. Неопытным игрокам, которым я постоянно давал игровое время, сегодня не хватало желания. Если не успеваешь умением и силой, то ты должен сравняться с соперником, с опытными игроками, за счет желания. С таким соперником надо играть на сто процентов каждый момент на льду. Я говорил, что не буду критиковать своих игроков через прессу, но сегодня это сделаю. Вопреки тому, что я уже сказал про усталость и график, не могут Ушенины, Макаров, Горшков, Давыдов, другие игроки, выходить на лед без желания, которое было, например, у Зубова, Угарова. На стороне соперника, у такого игрока, как Радулов, я видел желание, видел, что он бился. Этого нам сегодня не хватило, с этим будем разбираться. Тот современный хоккей, который нам показал соперник – хорошая школа для игроков. Только работать дальше, другого пути для наших игроков я не вижу.

Чемпионат КХЛ - турнирная таблица и результаты матчей

9 октября «Адмирал» отправится в гости к магнитогорскому «Металлургу», а ЦСКА 6 октября, продолжая выездную серию, сыграет с хабаровским «Амуром».

Часовой пояс   Обратная связь
Pribalt.info 2005-2024