«Магнитка» удержала победу в матче с «Югрой»

Магнитогорский «Металлург» сегодня завершил выездную серию игр матчем с ханты-мансийской «Югрой». Счет в матче открыла «Югра» на 4 минуте матча, но к середине первого периода «Магнитка» смогла сравнять счет и выйти вперед. И как оказалось позже шайба Сергея Мозякина стала победной в этом матче, так как ни во втором, ни в третьем периодах счет больше не изменился.

Югра
Металлург (Магнитогорск) — 1:2 (1:2, 0:0, 0:0)

Броски: 57-39; Броски в створ: 32-28; Вбрасывания: 23-36; Блокированные броски: 2-6; Силовые приемы: 15-20; Фол против игрока: 4-4; Штраф: 8-10.

03:21 1:0 89.Данил Романцев (42.Денис Соколов). Югра, в равенстве.

09:47 1:1 91.Михаил Юньков (28.Максим Якуценя, 52.Сергей Терещенко). Металлург, в равенстве.

11:33 1:2 10.Сергей Мозякин (43.Ян Коварж, 9.Виктор Антипин). Металлург, в равенстве.

6 октября «Югра» дома будет принимать «Салават Юлаев», а «Магнитка» 9 октября уже дома сыграет с «Адмиралом».