«Салават Юлаев» в гостях выиграл у «Югры»

Сегодня в Ханты-Мансийске местная «Югра» принимала уфимский «Салават Юлаев». В первом периоде счет открыт не был, а во втором «Салават» повел 0:2. К середине третьего периода «Югра», использовав численное преимущество, смогла размочить счет, на последних минутах заменила вратаря на полевого игрока, но перевести матч в овертайм так и не смогла.

Югра
Салават Юлаев1:2 (0:0, 0:2, 1:0)

Броски: 61-33; Броски в створ: 38-21; Вбрасывания: 27-34; Блокированные броски: 5-7; Силовые приемы: 26-12; Фол против игрока: 5-2; Штраф: 14-10.

20:53 0:1 70.Хартикайнен Тему (45.Кутузов Александр, 42.Сёмин Дмитрий). Салават Юлаев, в равенстве.

33:52 0:2 9.Вишневский Иван (4.Кольцов Кирилл, 55.Кайгородов Алексей). Салават Юлаев, в большинстве.

48:50 1:2 97.Гусев Никита. Югра, в большинстве.

11 октября «Югра» отправится в гости к магнитогорскому «Металлургу», а «Салават Юлаев» 10 октября будет принимать дома «Амур».