Рижское «Динамо» проиграло пятый матч подряд

Рижское «Динамо» сегодня дома принимало братиславский «Слован». Рижанам в последних матчах не очень везло - после четырех подряд проигранных матчей они опустились на 12 место Западной конференции. У «Слована» дела немного получше - разгром от СКА в последнем матче, но перед этим три победы.

Счет в матче открыли гости в конце первого периода, а по окончанию второго периода «Слован» уже вел 1:3. Ну и в третьем периоде Томаш нетик забил четвертую шайбу в ворота «Динамо».

Динамо (Рига) —
Слован1:4 (0:1, 1:2, 0:1)

Броски: 46-34; Броски в створ: 22-26; Вбрасывания: 36-30; Блокированные броски: 6-14; Силовые приемы: 17-9; Фол против игрока: 6-1; Штраф: 2-12.

18:38 0:1 61.Бартович Милан (71.Нетик Томаш). Слован, в равенстве.

27:32 0:2 19.Мёрли Мэтт. Слован, в равенстве.

30:15 1:2 13.Скворцов Гунарс (17.Саулиетис Каспарс). Динамо, в равенстве.

34:00 1:3 19.Мёрли Мэтт. Слован, в большинстве.

53:24 1:4 71.Нетик Томаш (61.Бартович Милан). Слован, в равенстве.

10 октября рижское «Динамо» сыграет дома с «Медвешчаком», а «Слован» отправится в Минск где сыграет с местным «Динамо».